Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 16:31

Я из тех девушек,кто не устает искать для себя новые средства уходовой косметики)

Увидела я этот мусс случайно(раньше муссами для лица не пользовалась) загорелась попробовать,мне очень понравилась упаковка и обещание на ней.. "Глубоко очищает и увлажняет. Дарит коже ощущение комфорта и свежести". В общем,положила в корзинку и уже не терпелось попробовать его в деле. В тот вечер я решила смыть им легкий слой тонального крема,без предварительного очищения спец.средствами. Текстура у него просто воздушная,легкая. Средство для очищения надо совсем чуть-чуть, Очищает реально хорошо! (правда ядренный мейк-ап не возьмет без предварительного)а так,кожа чистая,мягкая..без ощущения стянутости, за кремом не побежала, как после многих гель умывалок. Для меня это средство стало находкой! Буду и дальше пользоваться.

Кстати,кожа у меня достаточно сухая,но я выбрала для нормальной и не прогадала. он хорошо подходит и для обладательниц сухой кожи.

Цена вопроса 150 рублей.

Фотка для любитель вникать в состав)) сама обычно не особо вникаю, но вроде ничего сверх вредного не увидела..

сам мусс.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Агент 007рекомендует