Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 10:12

Добро пожаловать!

Продолжаю свое знакомство с линейкой по уходу за телом от ARAVIA. Сыворотку LIPOLITIK я заказала для второго курса антицеллюлитных обертываний. Использую ее вместо крема-активатора, который подошел к концу, нанося серум на кожу под слой геля для обертывания и под пищевую пленку. В отличии от термоактивного крема-активатора, серум не содержит ментол и не охлаждает кожу и в холодное время года пользоваться им мне нравится гораздо больше.

Цена: 1400 рублей

Объем: 100 мл

Где купить: в магазинах профессиональной косметики Адреса магазинов в своем городе можно посмотреть здесь

Описание производителя:

Насыщенная сыворотка в виде легкого крема обладает жиросжигающим, лифтинговым и укрепляющим действием на кожу. Благодаря содержанию полисахаридов и минералов выравнивают рельеф кожи, уменьшает проявления целлюлита. Крем-сыворотка активно увлажняет, питает кожу, восстанавливает ее эластичность. Способствует профилактике образования растяжек на груди, животе, бедрах.

Более подробно о продукте можно узнать на на официальном сайте ARAVIA [ссылка] , прямая ссылка на сыворотку - здесь

Упаковка

Концентрированный серум LIPOLITIK продается в компактном флаконе из пластика с дозатором-помпой. Оформление простое и профессиональное. Сыворотка обозначена номером 3, это значит, она применяется на третьем этапе антицеллюлитной программы.

Крем-сыворотка антицеллюлитная LIPOLITIK SERUM ARAVIA ORGANIC

На этикетке подробное описание продукта и его эффективности.

Крем-сыворотка антицеллюлитная LIPOLITIK SERUM ARAVIA ORGANIC

На развороте есть состав средства. Серум содержит натуральные компоненты, например, ягоды годжи, кофеин, морские водоросли, обладающие активным антицеллюлитным действием.

Крем-сыворотка антицеллюлитная LIPOLITIK SERUM ARAVIA ORGANIC

Дозатор исправен, выдает небольшое количество крема. В данном случае, это преимущество упаковки, так как серум очень экономен и наносить много не нужно. Дополнительно дозатор защищен колпачком из прозрачного пластика.

Текстура и аромат

LIPOLITIK SERUM представляет собой крем белого цвета. Густой консистенции, нежной сливочной текстуры. Распределяется по коже очень легко, впитывается быстро. Расходуется очень экономно, так как средство концентрированное, наносить на проблемные зоны нужно буквально несколько капель. После впитывания крем-сыворотка не оставляет на коже пленки.

Крем-сыворотка антицеллюлитная LIPOLITIK SERUM ARAVIA ORGANIC

Аромат косметический, очень приятный. Пахнет серум, как абрикосовый скраб ARAVIA. На коже аромат остается непродолжительное время.

Применение и результат

Способ применения:

Нанести на корректируемую зону 4-5 капель активной сыворотки
Распределить легкими круговыми и похлопывающими движениями до полного впитывания сыворотки в кожу.

Я использую в комплексе с другими средствами Аравия. После тщательного очищения кожи при помощи солевого скраба, наношу небольшое количество сыворотки Липотоник на проблемные зоны. Буквально 3-4 нажатия помпы мне хватает, чтобы нанести на бедра и ягодицы.

Крем-сыворотка антицеллюлитная LIPOLITIK SERUM ARAVIA ORGANIC

Впитывается сыворотка достаточно быстро, хорошо увлажняет кожу и смягчает ее. Это тот эффект, который можно почувствовать сразу. После впитывания серума, я наношу на кожу толстым слоем антицеллюлитное обертывание и упаковываю это дело под пищевую пленку. После этого бегом под одеяло, т.к. обертывание дико холодит Laughing out loud

Крем-сыворотка антицеллюлитная LIPOLITIK SERUM ARAVIA ORGANIC

Выдерживаю все это дело минут 30, затем смываю теплой водой. Такую процедуру провожу сейчас примерно 2 раза в неделю для профилактики целлюлита и поддержания упругости кожи. В результате вижу более увлажненную гладкую, подтянутую кожу, без бугорков. Нежную и мягкую на ощупь. Не буду рассказывать сказки, о том, что с Аравией я похудела сидя на диване. Нет. Я занимаюсь спортом и немного ограничиваю себя во вкусняшках, но упругость и плотность кожи -заслуга именно ухода. Советую применять серум в комплексе с обертыванием и тогда результат не заставит себя ждать.

Итог

Плюсы:

• легкая кремовая текстура;
  • приятный аромат;
  • быстро впитывается;
  • экономный расход;
  • увлажняет и смягчает кожу;
  • повышает плотность и упругость кожи;
  • эффективна в комплексном борьбе с целлюлитом.

Минусов для меня нет

Крем-сыворотка антицеллюлитная LIPOLITIK SERUM ARAVIA ORGANIC

Рекомендую Крем-сыворотку LIPOLITIK SERUM ARAVIA ORGANIC для применения в комплексном уходе против целлюлита. Приятное и комфортное средство усиливает действие обертываний и превосходно увлажняет кожу. Для максимального эффекта, советую применять именно вместе с другими средствами ARAVIA. Будьте здоровы и ухаживайте за кожей круглый год, тогда не придется худеть к лету/Новому Году/дню Рождения и т.д Smile

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще об уходе от ARAVIA:

Достоинства
  • быстро впитывается, легко распределяется
  • повышает упругость кожи
  • приятный аромат
  • усиливает эффект от обертывания
natalya_lamashрекомендует
17.11.2016
у аравии реально все средства такие классные
17.11.2016
эх, вот если бы она без обертывания действовала Innocent
17.11.2016
Люблю продукцию Аравии! Эта сыворотка у меня есть в списке ближайших покупок!
17.11.2016
Если решусь обёртываниями заняться, то мне такая пригодится.
17.11.2016
Для профилактики отличная сыворотка, а мне нужно что нибудь по тяжелее Big smile
17.11.2016
У Аравии потрясающая продукция! Хочется все попробовать!
Целлюлиту нет шансов Big smile
17.11.2016
Классное средство, тоже хочу такое)
17.11.2016
Хорошая сыворотка, пользовалась ей)
Целлюлит... как много в этом слове Big smile
Жалко,что у нас эту марку не купить
17.11.2016
Хорошо, когда средство оправдывает свою цену. Smile
17.11.2016
Я тоже думала такую сыворотку заказать, но потом остановилась на другом креме Innocent
17.11.2016
ARAVIA привлекает неплохим составом, эффектом и удачной упаковкой!!!
17.11.2016
Эта фирма уже зарекомендовала себя Smile
17.11.2016
Классное средство. Не поддавалась я раньше массовой истерии по Аравии, но Вы меня вынуждаете Big smile
действенная серия!
17.11.2016
В комплексе будет вообще классно! У Аравии хорошие средства для коррекции фигуры)
17.11.2016
Хорошее средство для комплексного ухода за кожей тела. Smile Не разу не пробовала холодные обертывания, интересная процедура.
17.11.2016
Эх, побороть мы не ещё свою лень...и начать снова делать обертывания)))а то и мазать иногда подобными сыворотками даже лень..(
Заказала себе такую, буду приводить фигуру в норму к Новому году Wink
17.11.2016
Я больше предпочитаю согревающие средства для обертываний, особенно зимой) Но ради результата можно потерпеть)
17.11.2016
Хорошее средство, но объём упаковочки уж очень маленький)
17.11.2016
Водолей-ка, может и действует, я не проверяла Laughing out loud

LiarSweetLiar, тоже долго не поддавалась, но теперь не жалею Laughing out loud

malvinochka, сама сыворотка без какого-либо термического эффекта. Это обертывание холодное Smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
Приятная сыворотка)
17.11.2016
Мне ещё не попадалось ни одно некачественное или неэффективное средство этого производителя. Все продукты отличные.
17.11.2016
судя по отзывам, у Аравии вся антицеллюлитная серия хорошая Laughing out loud
17.11.2016
Я сывороткой не пользовалась, но вот маска антицеллюлитная от Аравия у меня есть) Хорошая штука тоже)
17.11.2016
я на антицеллюлитный уход от аравии вообще прочно подсела, сыворотка эта уже помечена "черной меткой" для следующего заказа, хочуууу Laughing out loud
17.11.2016
Интересная сыворотка, хочется попробовать подобные средства! Smile
17.11.2016
Отличная сыворотка! Судя по отзывам, у Аравии много эффективных средств по борьбе с целлюлитом Wink
17.11.2016
А я приобрела у этого производителя только средства для рук ( решила сконцентрироваться только на них Shy ), тоже в восторге!
Интересное средство)
17.11.2016
Смотрю у этой марки очень много хороших средств. Laughing out loud
17.11.2016
в Украине такую косметику не встречала, а отзывы только отличные, хотелось бы попробовать Smile
17.11.2016
Я от Аравии в восторге, вот уж реально стоящие средства. Сейчас тоже этой сывороткой пользуюсь.
17.11.2016
Да, подобные средства работают только в комплексе, но сыворотка интересная Smile
17.11.2016
Классный серум - я уже нацелилась на покупку всего комплекса!
17.11.2016
Здорово, когда дома можно организовать профессиональный уход за телом. Это очень экономит денюжки на походах в салоны.
Тоже довольна этой сывороткой. Она потрясающая, равно, как и все средства этого производителя.
17.11.2016
Интересный вариант антицеллюлитного средства.
Ещё 41 комментарий