Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 15:11

Как то раз, зайдя в магазин за определенным лосьоном для снятия макияжа, я увидела эту водичку в 250 мл и решила ее попробовать. Ох, лучше бы я взяла то, что уже использовала и то, чем осталась довольна.
Эта вода подкупает тем, что она может быть и как средство для умывания и как средство для снятия макияжа, а так же тем, что она позиционирует себя как натуральная, ромашковая, но так ли это на самом деле?!
Не всегда конечно я смотрю составы при покупке, это отнимает время, а его порой так не хватает или заходишь в магазин усталая и берешь интуитивно что-то, что есть в списке покупок и торопишься домой. Так и в этот раз, я не глянула на состав и преобрела эту воду. Состав, судя по фото богат парабенами и это совсем меня не радует.

Если говорить о функциях продукта, то могу сказать, что заявленные он выполняет не очень хорошо. Он может щипать нежную кожу вокруг глаз, при снятии макияжа, он размазывает тушь, приходится долго держать ватные диски, пропитанные этой водой, чтобы получить нужный эффект. Как средство для умывания я ее не использую.

Вода совсем не экономична в использовании. Обычно, мне лосьона хватает месяца на 2 точно, а может и на сезон, а этого боюсь что на месяц едва ли хватит. Вообщем, не куплю ее больше, точно.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем
удачных покупок!))
Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
Достоинства
  • Не оставляет пленки на коже
Недостатки
  • Плохо смывает макияж
  • Щиплет кожу около глаз
lady_exclusiveне рекомендует
23.12.2015
Мне бы тоже это средство не понравилось
23.12.2015
И я дома читаю состав, а потом с опаской смотрю на купленные товары.
отличное средство Laughing out loud
24.12.2015
мне данная марка не нравится...
Tsy аватар
Tsy
24.02.2016
Мне вообще комплимент не подходит. Какие то они все не доделаные
24.02.2016
не впечатляет на покупку(((((
запомню ее, чтоб не схватить ненароком Wink
29.02.2016
Тоже часто покупаю что-то новенькое из интереса, а потом жалею Big smile