Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 11:21

Интересная книга, порадовала легким юмором ненавязчивым. Хороший язык написания у Автора. Единственное на мой взгляд была затянута середина. На мой взгляд с "производством" унитаза и нижнего белья с кометикой слегка долго тянулось дело.

Стало неожиданностью еще поворот сюжета в любовной линии, честно ревела что героиня с главным героем не смогли быть вместе, но тут же появился новый мужчина который в итоге оказался еще лучше прежнего.

В общем и целом книга оставила приятное впечатление.

Лукяшарекомендует
  • 13.01.2015
    Самое начало немного напрягло. Не очень я люблю российские реалии,уже подумала что сюжет и будет разворачиваться в нашем привычном мире,но нет!.. Дальше пошло как по маслу: магия,порталы,перемещения во времени и пространстве,эльфы и волшебники...
  • 19.09.2014
    Уважаю творчество Анны Гавриловой: все книги с юмором, читаются легко, не нагружают ваш мозг вопросами о сущности бытия)))) Книга "Уши не трогать" полезна послево время тяжелой депрессии, дождливой осени, трудного расставания с любимым человеком, любой книги Габриэля Гарсиа Маркеса и т.д.
  • 05.09.2013
    «Уши не трогать», как и все последние прочитанные мною книги нашла здесь. Поскольку в последнее время читала в основном тяжелые книги, то хотелось чего, то легкого и воздушного эта книга оказалась практически такой.