Среднее: 4 (1 голос)

Anastasya17 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 14:51

Доброго времени суток!!!

Сегодня опять рассказываю про обувь, которую я заказывала по интернету в сима-ленде.

Мне нужны были простые кеды - тапочки, для удобных летних прогулок. Увидела в каталоге эти тапочки и они мне приглянулись, сразу же решила их заказать. У меня размер 39, вот его я и заказала, потому что уже заказывала себе обувь 39 размера и они мне были как раз. Но с этими кедами всё оказалось сложнее, они маломерки на размер. их 39 оказался 38 - м и мне пришлось отдать эти тапули дочери. А себе я опять заказала, но уже 40 размер и вот они-то мне оказались в самую пору.

Сами тапочки выглядят в реале намного симпатичнее, чем на картинке. Они все усыпаны блёстками, очень красиво смотрится.

Кеды эти очень лёгкие и удобные, ноги в них отдыхают. В них удобно гулять на улице, и я в них иногда на работе хожу. Мозоли они точно не натирают, испытано на себе.

Мне они очень нравятся и я могу советовать их к покупке, тем более что сейчас их цена всего-то 390 рублей.

Anastasya17 рекомендует Кеды FORIO Артикул 735-5859

Категория: Обувь женская