Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 20:57

1599 руб.

Моя любовь к компании Faberlic безгранична. Очень люблю эту компанию за качество одежды и обуви. Опыт в заказе обуви у меня уже имеется. И я довольна качеством. Ношу с удовольствием. И когда в каталоге увидела эту новинку, заказала без раздумий. Представляю вашему вниманию кеды женские Light. Серия "Дыхание лета". Хотя для меня это больше кроссовки.

В каталоге они представлены в трёх расцветках. Себе я заказала в голубом цвете. Размер я заказала 37 и тут меня ждал большой сюрприз. Они оказались мне велики. Хотя до этого проблем никогда не было. Заказывала до этого две пары босоножек и они оказались мне размер в размер. А тут, 37 размер и большие! Но я не переживаю, себе заказала 36 размер, а эти подарю сестре. Код по каталогу SSW015, артикул 884516. Стоимость 1599 руб.

Кеды необычайно лёгкие, за счёт того что подошва выполнена из облегчённой полимерной резины. Сами кеды полностью сетчатые, только задник уплотнённый. Ногам в них абсолютно не жарко. Подойдут под любой стиль в одежде. Любителям новинок однозначно рекомендую.

AlanWake'sрекомендует