Ledi_666 аватар
Опубликовано 10 Март, 2016 - 20:13
Достоинства: молодежный, не дорого, недорогая туалетная вода., подойдет молодым девушкам, приятный нежный аромат, свежий, сладкий, чувствуется заявленная малинка и манго, ягодный
Недостатки: аромат быстро выветривается, аромат не очень стойкий, флакон идет без крышечки, но имеет ограничитель

Здравствуйте! Не смогла обойти стороной эти духи, так как люблю сладенькие ароматы.

С недавних пор я активно начала интересоваться косметикой Avon. Недорого и качественно, широкий ассортимент.

Эти духи шли по акции у девушки, в которой я начала заказывать косметику. Я решила, прочитав отзывы рискнуть.

Духи были упакованы в картонную коробочку. Объем небольшой 30 мл. Но мне духи любые быстро надоедают, поэтому для меня это огромный плюс. Колпачка нету, но для меня это не проблема, так как я их постоянно теряю

Аромат сочной малины и манго, как написано на упаковке я почувствовала. Но как по мне там фруктовый микс, я еще почувствовала и клубничку.

Наношу на чистую кожу, сразу после душа. Выветривается часа через 3. Поэтому приходится духи носить всегда с собой.

В общем покупкой довольна, легкий летний аромат. Даже весенний! Мой мужчина оценил данный аромат. Подходит для молодых девушек. Женщинам не рекомендую.

Ledi_666 рекомендует Avon Scent Essence Blushing Raspberry "Сочная малина"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon