Среднее: 5 (1 отзыв)

Set_tSuna аватар
Опубликовано 24 Август, 2012 - 19:48
Наконец-то пришла моя первая посылка из магазина Focalprice! Не могу удержаться и поскорее хочу написать вам о сережках.

Немного предыстории: так вышло, что ни браслеты, ни кольца не люблю и практически не ношу. У меня все время создается ощущение, что на руке/пальце что-то мешается. Поэтому чаще всего ношу сережки и непременно больших размеров.

Итак, сережки сделаны из высококачественного сплава, стоят 137 рублей, вес — почти 15 грамм, а параметры — 7*4*0,1 см. Серьги представляют собой 9 тонких широких колец, соединенных одной цепочкой с отверстиями и переплетенных между собой. При ходьбе они так забавно позвякивают! А на солнышке блестят Wink

Поначалу я беспокоилась, а не слишком ли вульгарно? Но смотрятся они очень добротно и стильно. Длина — до середины шеи, плечей вообще не касаются. Ухо после них не болит, то есть не будет никакой реакции на металл.

Мочку уха не утяжеляют, я сама даже не чувствую сережек, тем более мочка не оттягивается, хотя сначала я очень этого боялась. Сделаны серьги качественно, ничто не было отколото, потерто, и тд. На швензе крепления нет. Только после того, как я их внимательно рассмотрела, то заметила, что на одной сережке погнута немного эта штучка, в которой закреплен все кольца. Но я приложила усилия и разогнула ее, так что ничего страшного.

Smile - недорогая цена
Smile - легкие
Smile - блестящие
Smile - не оттягивают ухо
Sad - не всем подойдет по стилю

За такую цену отличные сережки, мне понравились!

Set_tSuna рекомендует Серьги Focalprice Big Rings Pendant Eardrops

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Focalprice
хорошо смотрятся+
красотища...
Ирина, спасибо!

Лиль, ты же помнишь эти сережки Big smile
+ Поля, классные серьги Wink
Поля серьги интересные +++++++
24.08.2012
Ух, Полиночка, на ушках смотрятся здоровска++++
симпатичные Party +
Мне нравятся! классные! Exclamation Mark +
Интересные! Smile +!
Такие оригинальные! Интересная задумка +
24.08.2012
+Полиночка, смотрятся очень стильно и интересно Wink
Мне понравилось
Классно смотрятся Smile +
красивые.но,согласна с Вами-не всем пойдет,да и не под все Sad +++
25.08.2012
а мне нравятся!с удовольствием бы приобрела бы!
bss аватар
bss
оригинальные по форме Smile +
+. Очень интересно смотрятся.
26.08.2012
Смотрятся отлично!Видно что такие легенькие,как паутинки!+ Smile
26.08.2012
Что за магазин такой? Давай ка пиши о нем отзыв!)
+ Какие навороченные Smile Классно смотрятся на ушках Smile
27.08.2012
+++ Полина, какие серьги красивые! На вечер с высокой прической вообще класс будет Sexy
28.08.2012
очень красиво на вас смотрятся Love девушка-романтИк +++
волосы вообще улет Love :love: Love
29.08.2012
Классные! Но 15 гр. мне кажется все-таки многовато, чтобы не замечать их... Sad +
29.08.2012
Симпатичные Smile! И хорошо, что не оттягивают ухо! +