Опубликовано 4 Июль, 2017 - 14:54

неделя или более

Schauma уважаю и частенько к ней возвращаюсь. Уже несколько раз были их 7 трав. Теперь вот пользуясь заполняющей новинкой. Время использования - 3 недели.

Флакон объёмом 380 мл, шампунь пенится отлично, поэтому за срок использования ( через день) на волосы до лопаток израсходовалась примерно 1/3.

Запах приятный, легкий и ненавязчивый, цветочно-свежий. На волосах держится пол дня.

Для тонких вьющихся волос шампунь жестковат. Для нейтрализации этой жесткости в пару был взят бальзам pantin pro-v.

В таком тандеме эффект выше всяких похвал. Волосы объёмные, рассыпчатые, гладкие и легко расчесываются.

Цена шампуня около 1,5$.

Рекомендую однозначно.

Достоинства
  • дешевизна
  • объемные волосы
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
Недостатки
  • жестковат
Natallieрекомендует
  • 13.11.2017
    Шампунь очень понравился. Во-первых, имеет очень приятный запах, который действительно вызывает ассоциации со свежестью и чистотой. Во-вторых, шампунь густой, прозрачный с голубым оттенком и хорошо пенится, экономичный расход.
  • Собирая чемодан на море забыла купить шампунь и бальзам. поэтому по приезду к месту отдыха забежала в ближайший магазин и купила эту парочку шампунь и бальзам Schauma Объем и свежесть. Помыв первый раз им голову очень удивилась, волосы стали очень мягкими и блестящими!
  • 16.09.2017
    В принципе бюджетные шампуни Schauma подходят мне, что-то в большей степени, что-то в меньшей. Schauma Объем и Свежесть - новинка в линейке средств и я естественно приобрела его на пробу.
  • 27.06.2017
    От природы у меня тонкие и мягкие и жирные волосы, потому моя жизнь это вечная битва за объем на волосах и чистоту волос в течении дня. Этот шампунь привлек меня обещанием объема для жирных волос. Ну и упаковка симпатичная. Мы же девочки любим чтоб еще и красивенько было.