Среднее: 5 (1 голос)

Santorini аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:11
Достоинства: из натуральной кожи, красивые, легкие, удобные

В конце лета, когда наши сандалики Скороход нам стали малы, пришлось покупать новую обувь. Решили брать уже что-то более закрытое. И увидели такие туфельки фирмы Котофей. Это у нас первая пара обуви этой фирмы.

Очень меня привлек дизайн - со штурвалом, и интересная расцветка. Очень легкие. Подошва прошита внешними стежками.

Туфельки полностью из натуральной кожи и внутри и снаружи. Причем кожа мягкая, приятная. Задник умеренно жесткий, но не ортопедия конечно...

Застегиваются туфельки на липучке. На ножку надеваются легко, сидят хорошо. Видно, что ребенку в них удобно и легко ходить.

Мы брали 19 размер. Но по факту, они маломерят. За счет задранного мыса, нужно брать размер побольше.

Мне туфельки понравились и по дизайну и по качеству. И цена на них хорошая- я брала за 1150 рублей. Жаль, что носить нам пришлось их мало. Очень хороший вариант на конец на не жаркое лето!

Santorini рекомендует Туфли летние ясельные Котофей 132054-23

Категория: Обувь детская
Брэнд: Котофей
  • arkktika аватар

arkktika 18 Октябрь, 2016 - 00:02
    Очень симпатичные! И цена хорошая.