BarKo771 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 09:54
Достоинства: не размазывается, не сохнет, удобная, хорошо наносится
Недостатки: дорого

Всегда мечтала о красивых стрелках, но пробуя различные подводки, пришла к выводу что это не мое, поскольку ровно и красиво они у меня никогда не выходили. Но мысли о стрелках и желание их иметь тревожили мне душу). И вот, в один прекрасный день я гуляла по магазину и остановилась около моей любимой фирмы MAYBELLINE и увидела Lasting drama gel eyeliner. А почему бы и нет, учитывая что фирма хорошая, а подводка гелевая, подумала я и решилась купить. И я не пожалела. Стрелки рисуются и ложатся хорошо, не размазываются. Сама подводка не сохнет и набирается равномерно без комков. У меня длинные ресницы и плохое зрение на один глаз , но даже при этих условиях я смогла с первого раза нарисовать вполне приличные стрелки. В качестве минуса я назову цену - с кисточкой мне обошлось в 486 рублей (кисточка нормальная). Но я довольна покупкой и думаю она прослужит мне долго.

BarKo771 рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

-Гелевая консистенция
-Стойкость 24 часа
-Интенсивный цвет
-Проста в использовании
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: MAYBELLINE
  • nataliya34 аватар

nataliya34 11 Апрель, 2015 - 00:00
    Не обращала внимание на такие баночные подводки. Присмотрюсь по случаю. В закладки. Smile