Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Brilliant25 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 16:28

Продолжаю разбор очередной посылки из Bonprix. На очереди - топы Rainbow. В наборе идут две штуки, я взяла цвета "белый+ярко-зеленый". Брала размер 32-34 на свои 93-72-97. Сидят в обтяжку,но не сказать, что малы. Впрочем, думаю, мои параметры - это самый "максимум" для данного размера, если вы на пару сантиметров больше - уже лучше брать 36-38. Длина каждого топа-65 см. У меня рост 179, мне они в самый раз (ниже тазобедренной косточки на 4 сантиметра). Сделаны в Индии. Материал-100% хлопок. Цена на момент заказа - 459 рублей. Топы выполнены из трикотажа, вязаного "резинкой", и эту "резинку" отчетливо видно (если вдруг кого смутит данный момент). Изделия сильно мнутся при хранении, но на теле моментально распрямляются. Выгодно подчеркивают красивые плечи.

Ссылка на товар : http://www.bonprix.ru/produkty/top-2-izd-akva-bely...

Brilliant25 рекомендует Топ BonPrix "Боксерки", 2 в наборе.

Категория: Женская одежда
Брeнд: BonPrix
Тип одежды: Топ
06.04.2014
симпатичненькие цвета;)
мне кажется, что чисто белая майка, боксерка или футболка точно должны присутствовать в женском гардеробе!
07.04.2014
За тем,palmero,майки и покупались-к розовой юбке из предыдущего отзыва белая майка подойдет хорошо).
14.04.2014
С удовольствием такие ношу!
14.04.2014
Спасибо,что заглянули,skyworld Smile
27.04.2014
Дома круглый год в таких хожу,очень удобно Smile
28.04.2014
Fistashka 007,спасибо за внимание к отзыву Wink
  • Супер боксерочки!

20.09.2013
    Sevilka аватар

Не буду водить вокруг да около и скажу: майки понравились! Хороший фасон, такой же как на картинке, натуральная качественная ткань, аккуратный пошив. Сначала они кажутся очень узкими. Но так как ткань хлопок резинка, то в носке они растягиваются.