4.6

Katperia аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:04
Достоинства: не приторный запах, подходит на каждый день, равномерное распыление

Привет!

Я все еще в поисках идеальных духов, но сейчас расскажу об одних из моих духов - Clarins Par Amour Toujours.

​Немного информации о композиции духов:

Par Amour Toujour Clarins - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Розовый перец и черная смородина; нота сердца: грейпфрут; ноты базы: роза и Малина.

Мой взгляд на аромат: первое, что я ощущаю - это сладковатый, нежный запах розы + что-то ягодное, далее звучит более свежая нотка, которая избавляет духи от приторности. Для меня это большой плюс, что духи сладкие, но при этом не приторные и не однообразные (т.е. запах может заиграть совершенно по-разному).

Кому? Когда? Куда?

При первом "беглом знакомстве" с ароматом, он кажется очень сказочным, детским. Но этот аромат достаточно интересен и он подойдет для любого возраста.

Этот аромат для меня однозначно весенний, возможно и летний, но точно не осенний и зимний, т.к. он очень легкий, воздушный, в солнечный весенний день подойдет идеально. Стоит добавить, что он не очень стойкий, но в данном случае это не минус.

Также лучше всего аромат играет с утра и днем, возможно, для любителей легких духов, подойдет и на вечер. В общем, повседневный вариант.

Флакончик. Оформление.

Объем: 50мл Флакончик прозрачный, без лишних декоративных деталей. Кому-то может показаться детским, но по-моему он такой трогательный, нежный, особенно распылитель в виде сердечка. : ) Конечно же, не оформление главное в духах, но удобство пользования имеет не малое значение, касаемо распыления никаких претензий нет - капельки мелкие как пыль, равномерные.

Духи сложно советовать или не советовать, но для любителей аромата розы, это неплохой вариант!

Спасибо за внимание! Солнечного настроения!

Katperia рекомендует Clarins Par Amour Toujours

Clarins Par Amour Toujours предлагает окунуться в волшебный мир сказок, напоминающих о беззаботном детстве, о первой любви и других радостных моментах нашей жизни. Прекрасная роза приглашает нас в путешествие по цветущему саду. Она встречает зерна розового перца и ягоды черной смородины, чьи ароматы пронизывают воздух, словно лазеры. Далее нашими героями становятся сладкая слива и розовый грейпфрут, которые соединяются с самой вкусной ягодой на земле – малиной. Они продолжают волшебную прогулку, воспоминания о которой будут каждый день приносить вам ощущение радости и счастья. В крышечке флакона притаилось розовое сердце, подобное прекрасному бутону розы, готовому вот-вот распуститься навстречу любви.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Clarins