Среднее: 3.5 (51 отзыв)

SvetaGr аватар
Опубликовано 4 Март, 2011 - 11:20
Легкий аромат, очень тонкий, весенний и летний, такой изысканный, не понимаю отзывов отрицательных по поводу этой воды. Аромат очень тонкий и благородный. Не шипровый не капли, хотя написано что шипровый, терпеть не могу шипровые, они такие противные, а этот как будто цветочный, не свежий, а такой освежающий, сладковатый, легкий. Мускус обожаю, аромат волшебный, стоит конечно для каталога дорого 880 рублей, но я покупала со скидкой за 619 рублей. Аромат богатый такой, не надоедает и не примитивный, не однообразный, а такой высокий аромат, короче классный))))

SvetaGr рекомендует Oriflame Парфюмерная вода Giordani White Gold

Роскошная и яркая, композиция открывается сверкающими нотами свежести. В сердце аромата – благородный дуэт жасмина и жимолости. Шлейф – завораживающе-элегантный шипровый аккорд с бархатными оттенками ванили и мускуса. 50 мл.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Как я пришла к этому аромату

16.05.2011

К пониманию этого аромата я пришла не сразу,казался грубоватым,резким.Но спустя пару лет я до него "доросла".Запах не для девочки легкомысленно-наивной,но для молодой женщины,знающей,что ей надо в этой жизни и не стесняющейся заявить об этом окружающим.Запах не очень сложный,как и все…

• аромат раскрылся только в теплую погоду

10.05.2012

Первый раз попробовала я данную туалетку еще несколько лет назад. Флакон в 30 мл достался практически на халяву. Я в нее, можно сказать, влюбилась. Зимой решила заказать флакончик еще раз. Но пришло что-то совсем иное, не то, что я ожидала. Абсолютно другой аромат.

• Тёплый цветочный аромат

10.05.2011

Аромат лёгкий, тёплый обволакивающий цветочным облаком. У меня он ассоциируется с прогулкой летним вечером по южному городку, когда всё цветёт и дышит спокойствием и летом. Запах томный, и очень приятный.

• напоминает советские дешевые духи

16.02.2011

Очень насыщенный, но весьма неприятный аромат. Даже не могу сказать точно, чего в нем больше цветочного или шипрового. В пробниках он чувствуется совсем по другому, не знаю почему, может там концентрация меньше, но в бутыле это просто газовая атака!