Опубликовано 11 Май, 2016 - 20:34

Девочки, привет! Smile

Хочу рассказать вам об одном хорошем бальзаме-кондиционере для волос, который будет идеальным вариантом для летнего ухода. Это Бальзам-кондиционер активный против выпадения волос марки Green Planet.

Описание на официальном сайте, конечно же, радует:

Бальзам-кондиционер с тающей текстурой бережно ухаживает за волосами после мытья, придает гладкость и эластичность, не утяжеляя их, предотвращает выпадение волос, благодаря биоактивному комплексу, входящему в состав, улучшает микроциркуляцию, питает ослабленные корни, стимулирует активность волосяных луковиц, облегчает расчесывание и укладку.
Уход за ломкими, секущимися волосами, профилактика и защита от выпадения волос.

Я смогла остановить жуткое гормональное выпадение волос еще в начале весны, но иногда все еще использую средства против выпадения волос в профилактических целях. Потому-то меня и привлек этот бальзам.

На оборотной стороне тубы, оформленной в восточном стиле, есть подробное описание продукта, способ применения и состав.

Бутылочка бальзама оснащена крышкой-откидушкой, которая выполнена качественно, она не отвалилась и не расшаталась за время использования бальзама-кондиционера.

Консистенция средства очень приятная: она совершенно легкая, это именно бальзам, но в то же время, текстура достаточно насыщенная. Бальзам легко наносить на влажные волосы, он не стекает.

Аромат мне очень понравился: он какой-то теплый, с нотками корицы где-то вдали.. На волосах не остается, хотя я была бы не против.

Волосы после применения бальзама совершенно легкие, не утяжеленные. Но при этом, они увлажнены и не электризуются, легко поддаются укладке. Следует отметить и тот факт, что бальзам разглаживает кончики волос, ухаживая за ними.

Я точно не знаю, помог ли мне бальзам от выпадения волос, поскольку я применяла его, скорее, в профилактических целях. Главное, волосы выглядят здоровыми и блестящими.

Радует и стоимость бальзама: флакон, объемом 250 мл., стоит 249 рублей. Согласитесь, это приятная цена? Его можно купить как в официальном интернет-магазине, вот ссылка, так и в оффлайн-магазинах, например, в Парфюм-Лидере он точно есть. Кстати, расход весьма умеренный, и бальзама хватит надолго. Я рекомендую, для лета - в самый раз будет.

sommessoрекомендует
11.05.2016
Волосы очень красивые Smile. Бальзам с экстрактом рожкового дерева, а я о таком и не слышала Oups
11.05.2016
Интересный бальзам) Очень приятная консистенция)
Отлично питает волосы! Результат радует
11.05.2016
Не плохой бальзамчик, волосы выглядят действительно здоровыми и блестящими Smile
11.05.2016
Волосы выглядят очень ухоженными и блестящими Big smile
11.05.2016
Волосы достойно выглядят, но на кожу головы лично я бы наносить не стала, мне бы ускорил загрязнение.
Тоже сделала заказ на Грин Пленет, очень люблю эту марку. Но такой бальзам не пробовала Smile
люблю такую консистенцию
отличный Laughing out loud
11.05.2016
Волосы очень красивые и живые Smile
11.05.2016
Можно испытать, пока не пробовала такую марку)
11.05.2016
дизайн приятный, и волосы после него прямо как шелк! Laughing out loud
12.05.2016
Приятный на вид бальзамчик))
12.05.2016
Хочется попробовать!по описанию достоинства имеются...Хотя я последнее время кондиционеры редко использую,надо и их включать в уход Smile
Волосики очень хорошо выглядят! Такая гладкость и блеск! Love
Отличный кондиционер)))
красивые волосы у Вас Love
12.05.2016
многое слышала про кунжутное масло, оно полезно во всех формах и применениях. Для волос не сталкивалась, но думаю попробовать - результат не плохой
Приятный бальзам!
Купила бы в паре с шампунем Smile
Волосы очень красивые)
12.05.2016
Очень привлекательный дизайн у него!
12.05.2016
Приятный бальзам от известной марки!
Волосы живые, блестящие)
Отличный результат) Волосы выглядят просто шикарно Love
12.05.2016
волосы как всегда очень красивые
12.05.2016
Очень приятное средство, результат дает отличный Star
12.05.2016
Волосы шикарно выглядят! Даже не думала, что бальзам без силиконов даст такой эффект)
12.05.2016
Видела такие бутылочки в П-Л, но я уже затарилась шампунями Smile
Красивые волосы, блестят. Я никогда такого не видела в продаже.
12.05.2016
Эффект очень хороший. А от выпадения бальзамы не применяют. От выпадения либо маски на 0,5-2 часа, либо несмываемые сыворотки идут.
12.05.2016
Приятный бальзам и ухоженные волосы.
12.05.2016
Мне из этой серии больше шампунь понравился, чем бальзам, после него быстро волосы жирнятся.
12.05.2016
Волосы и в правду выглядят после бальзама очень здоровыми Smile
12.05.2016
Волосы шикарно выглядят. Об этой марке слышала, но про гели для душа. Цена приятно радует. Smile
12.05.2016
а я как-то и подумать не могла что у этого производителя такие достойные средства для волос Smile
12.05.2016
Редкий экстракт для бальзама-кондиционера!
13.05.2016
У меня из этой линейки Грин Планет был спрей-термозащита, тоже отлично показал себя в использовании Smile
13.05.2016
Хороший бальзам! И цена приятная. ..
13.05.2016
У меня была маска и спрей из этой серии, очень-очень впечатлили просто! Love
13.05.2016
Ни разу не пробовала ещё бальзам с кунжутным маслом. Надо поэкспериментировать!
14.05.2016
А я не верю в такие бальзамы, ибо на мне они 100% действовать не будут)) не могу себя пересилить и использовать его на корни, а баз этого результата не будет))
Ещё 7 комментариев