Среднее: 4 (47 голосов)

aspirinka86 аватар
Опубликовано 13 Май, 2012 - 05:30
Достоинства: довольно приятный запах, легкая приятная текстура, очень экономный, ровно ложится
Приобрела я данный продукт за 620 руб. Вообще тонаками не пользуюсь, а тут решилась. Долго думала стоном и остановилась на БЕЖЕВЫЙ 100 ОПАЛОВЫЙ, и угадала. На лице совсем не виден, текстура очень густая, он не течет но на кожу ложиться ровным тонким слоем, без эффекта маски. Идеально сочетается со цветом, моей кожи и по этому не видно жутких переходов к шее. Имеет довольно приятный запах, не раздражающий и не резкий. Удивил большой объем баночки 40 мл. Ни раздражения ни шелушения этот крем у меня не вызвал.
В общем, девчонки если вы за натуральный макияж я бы по советовала этот тональный крем.

aspirinka86 рекомендует Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher "Комфорт"

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.