Опубликовано 23 Март, 2015 - 12:13

Хочу рассказать об одном продукте, который случайно попал в мою косметичку и прижился в ней - о Дневном Креме 25+ Натуральный уход Увлажнение + Сияние от Биокон.

У меня мини-версия 20 мл, которую соблазнившись на кассе я купила в сети Prostor.

Обещание производителя: "поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и обеспечивает защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды." Заманчиво, не так ли?

Состав:

К плюсам отнесу то, что в составе есть натуральные экстракты.

Крем имеет лёгкую структуру и приятный аромат (что-то фруктовое).

Использую вторую неделю. Эффект приятный. Действительно увлажняет. Ни раздражения, ни каких-либо других неприятных ощущений не вызывает. Так что могу рекомендовать.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • имеет уф-фильтр
  • как основа под макияж годится
  • лёгкая и приятная текстура
  • увлажняет
Недостатки
  • не нашла
vickymeiganрекомендует
  • 01.04.2016
    Когда то очень давно ,купила себе один раз биоконовский крем, он жутко мне не понравился, потому перешла на другие марки. Но вот недавно наткнулась на биокон 25+ натуральный уход, он был по хорошей скидке, поэтому я его купила, заранее подумав, что если мне не подойдет отдам маме. Упаковка .
  • 17.09.2014
    Со средствами марки "Биокон" я знакома уже давно, являюсь их поклонницей, так как обычно в этой марке идеально сочетается качество+цена.   Я уже успела написать отзывы об их креме для глаз и новой умывалке и старой умывалке .
  • 28.04.2015
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о бюджетном креме компании "Биокон" Натуральный уход. Крем предназначен для ухода за кожей от 25 лет, обладает увлажняющими и смягчающими свойствами.
  • Доброго времени суток!! В последнее время мне очень сложно подобрать косметику, т.к. зимой кожа очень сухая , а летом нормальная . Мне необходимо на зиму жирные и увлажняющие крема, а летом - легкие и освежающие. Стараюсь пользоваться косметикой именно для сухой кожи, т.к.