Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 14:59

Кремом пользовалась в теплое время года и для этого периода он для меня оказался идеальным. В начале у меня был пробник, который очень выручил в жаркой Турции, по приезду домой я решила приобрести полную версию крема. Производитель обещает тонус и увлажнение. Данный крем эти обещания выполнил!

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Ей подойдет не каждый крем. Некоторые мои дневные крема закупоривали поры, некоторые оставляли непроницаемую пленку на лице, какие-то просто увлажняли на несколько часов, но этот крем меня порадовал.

Крем очень легкий, быстро впитывается не оставляя жирного блеска. Подтягивает мелкие морщинки, благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоты.

Пользовалась данным кремом с апреля по октябрь. Аромат легкий ненавязчивый молочный. Жаль, что моя кожа быстро привыкает к кремам и вторую баночку подряд я обычно не использую. Это относится как к дневным, так и ночным кремам.

Хотелось бы отметить что этот крем хорош именно для теплого времени года, т.к. даже для кожи склонной к жирности, для зимы хотелось бы что-то более питательное. Для сухой кожи, думаю, в холодное время года лучше этим кремом не пользоваться.

Крем не содержит SPF-фильтр, поэтому им я пользовалась когда планировала день провести на работе или (как в Турции) в тенечке (когда выходила позагорать наносила солнцезащитку, но она закупоривает мои поры, поэтому по приходу в номер и ближе к вечеру умывалась и наносила этот крем).

Во время использования данного дневного крема, пользовалась вот этим ночным кремом. Ночной оказывал лишь небольшой питательный эффект, всю основную "работу" делал дневной крем.

Не прикладываю фото кожи лица, т.к. я лишь поддерживаю состояние кожи, от крема хочу чтобы он сдерживал возрастные изменения, а не исправлял существующие. Те, кто кремами пользовался редко после использования данного продукта будут приятно удивлены состоянием кожи))

P.S. Добавляю отзыв, хочу сказать, что мне вся серия Сиберики с пантами очень нравится, в моей коллекции кремов побывал и ночной крем и крем для тела. Они все прекрасны!!! НОООООООО........... недавно я озадачилась этими пантами оленей и узнала о них много чего неприятного. Они прекрасны и целебны, но срезаются у оленей в живую. Я наивно полагала, что олешка их сбрасывает, а хозяин собирает, но нет. Панты срезают пока они мягкие, а в них содержится куча кровеносных сосудов. Когда их срезают у олешек вся головушка в крови и глаза полные ужаса. Да, говорят, что им не больно, а просто неприятно, ну не знаю, не знаю... Если эта тема интересна, то просто наберите "как срезают панты у моралов".

Я, к сожалению, от этой серии откажусь, буду искать что-то более травянистое... Хотя сейчас у меня уход Сибериковский травянистый и он очень сильно уступает Пантам, скорее продолжу поиски за пределами марки, а остатки травянистой серии пущу на зону декольте.

Достоинства
  • Выполняет то, что обещает
  • Запах
  • Состав
Тотепарекомендует
06.10.2016
Спасибо, попробуйте, крем легкий и действенный, если для зимы покажется недостаточно питательным, то в теплые деньки обязательно покажет себя с хорошей стороны))
26.08.2017
Может быть я слишком поздно нашла Ваш отзыв, но
Они прекрасны и целебны, но срезаются у оленей в живую.
Вы не думайте, никто не убивает оленей ради крови. Панты это рога - как отросшие волосы у человека. Олени ежегодно сбрасывают рога, что сродни линьке. Они пропитаны капиллярами, но это уже не часть кровеносной системы оленей. Вот как раз с таких свежих пантов и берут кровь для косметики и оздоровительных бальзамов. За это снимать не стоит все звезды, максимум одну для тех, кто просто веган/вегетарианец.А если даже кто-то срезает - то только для здоровья, потому что если не срезать, то будет разрастание. Все нормально Smile
Я сначала испугалась читая - подумала, что олешек при этом убивают. Думаю ничего страшного. У нас есть той-терьер, которого мы периодически возим на обрезание когтей ( при слишком отросшем когте собачка рискует им зацепиться за что то и сломать лапку). Так во время процедуры тоже крови достаточно, так как в когте тоже много капилляров. А уж вою то, обиды - в собачьих глазах. Но это дело нужное.
Ого, жалко оленей. Но ч не думаю, что марка рисковали бы репутацией и в решила бы оленями. Хотя Ваш отзыв вызвал во мне чувство отвращения от такого крема.