Такая Вся аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 23:48
Достоинства: быстро впитывается, кожа мягкая, приятная консистенция, цена
Недостатки: не очень понравилась отдушка

35-ти лет мне пока еще нет, и крем этот я купила случайно, в наборе с тоником для лица "Чистая линия". За два продукта я отдала 70 рублей, просто мега-экономично). Покупала в обычном магазине "Магнит".

Я не стала дожидаться указанной возрастной отметки, и попробовала средство, хотя так и не рекомендуют делать косметологи, но я не думаю, что в таком дешевом средстве содержатся какие-то биоактивные добавки))).

Упакован крем в картонную коробочку в традиционной для этой серии зеленоватых оттенках:

Скромная пластмассовая баночка с завинчивающейся крышкой:

Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, г.Москва.

Объем крема 45 мл. Израсходовала я его довольно таки-быстро).

От производителя:

Крем действительно хороший, эффективный, тонизирует кожу, хорошо увлажняет и смягчает ее. Про сокращение морщин я ничего не могу сказать, потому что они у меня имеются в основном под глазами))), а туда я крем не наносила.

Крем белого цвета, легкий и приятный по своей текстуре. Быстро впитывается, не оставляя противной липкой пленки.

В составе конечно целая туча всякой химии, но есть и полезные ингредиенты, например масло макадамии аж на втором месте):

​Я не боюсь таких составов, потому что натуральные средства у меня часто вызывают аллергию. Этот же крем по счастью не вызвал никаких раздражений и высыпаний.

И звезду я сняла не за состав, а потому что мне не понравилось то, что крем пахнет какими-то цветами, я цветочные ароматы не люблю. Но запах быстро выветривается с кожи, и со временем я к нему привыкла.

Применение:

утром наносите крем на чистую кожу лица и шеи легкими круговыми движениями.

Предназначение:

для всех типов кожи

У меня нормальная кожа, думаю, этот крем действительно подойдет любому типу, он не усилит жирность и не стянет. И пользоваться им, мне кажется, можно в любое время года.

Я не очень увлекаюсь косметикой "Чистая Линия", но многим она нравится, и конечно же можно попробовать этот крем!

Такая Вся рекомендует Крем для лица Чистая линия дневной фито-крем Вербена+первоцвет 35+

04.04.2016
Недавно читала отзыв на этот крем, тоже положительный. Внешне выглядит гораздо дороже
У меня был такой 25+ мне прямо понравился очень, у этой серии огромный плюс это легкость.
04.04.2016
выгодная покупка) такой обхем и за такую цену!
07.04.2016
Не люблю "Чистую линию", потому что у меня аллергия была не помню на что уже от нее Big smile , но с эти кремом вроде бы все ОК, неожиданно даже)))
  • Хороший увлажняющий крем

12.03.2017
    Элиc17 аватар

Долго не могла подобрать для себя увлажняющий крем для лица. Дорогие брать не хотелось, накладно для бюджета, а из класса масс-маркет ни один не подходил. В юности пользовалась кремом от Чистой линии с алоэ, вспомнив об этом решила выбрать что-нибудь из этой фирмы.

• Приятный крем на лето

22.06.2016
    котенок гав аватар

Мне 30 лет,и при покупке очередного крема я выбрала этот по совету продавца.Искала я что-то легкое на лето. Баночка выглядит вполне прилично,крем имеет легкую,нежную консистенцию.Запах мне безумно нравится-он какой-то цветочный.Крем наносится легко,быстро впитывается,идеален в качестве основы под…

• Да, это радость для кожи

22.03.2016
    Paula аватар

Дневной фито-крем для лица радость для моего кошелька и кожи. Раньше не любила пользоваться кремами, казались жирными, вонючими. Теперь ищу повод, чтобы в течение дня нанести его повторно. Да и кожа в него буквально «влюбилась». В этом мы с ней солидарны.