Среднее: 4 (всего голосов: 1274)

RGB аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 14:46
Достоинства: красивая упаковка, недорогая цена, приятный запах

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об интересном бальзамчике для губ от Maybelline.

Меня сразу привлекла его подпись "Увлажнение и свежесть". Подумалось, что это будет что-то мятное и охлаждающее. Я не ошиблась. Тот самый эффект холодка, который я хотела, однако, держится недолго. Он довольно приятный, есть небольшое пощипывание. Когда эффект проходит, не остается совершенно никаких ощущений.

Текстура тающая, жидкая, но на губах не растекается. Он абсолютно прозрачный, придет губам блеск. На губах держится недолго, но после того, как пропадает, остается увлажнение. Питает неплохо, но нужно наносить побольше, однако слишком плотным и толстым слоем его нанести не получится. Запах приятный, мятный с какой-то примесью. Как SOS бальзам он не подходит, скорее всего просто для поддержания увлажненности губ. Цена приемлемая, при том, что он еще и экономичный. А также он имеет яркую упаковку, к которой так и тянется рука.

Приятный ежедневный бальзамчик с непродолжительным эффектом холодка - советую.

RGB рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

• И почему все так его нахваливают?

16.11.2014
    Dasha__Dasha аватар

Всем привет! Уже давно собиралась написать данный отзыв, но никак не могла заставить себя это сделать. Теперь к делу Уж сколько хвалебных отзывов этому бальзаму я прочла летом! И вот, я купила вишневый.

• Отвратительный!

02.09.2015
    Kiss 777 аватар

И так начнем. Baby Lips от Maybelline мне очень не понравился. Приобрела я его услышав о том, что он покорил все недели мод, что его любят и используют все визажисты и модели. Но разочаровалась... На мой взгляд единственный его плюс,что на губах выглядит для бальзама достойно.

• После третьего применения был благополучно забыт из-за бесполезности

22.03.2016
    Fi-bi аватар

Довольно редко пользуюсь бальзамами, этим же продуктом пользовалась всего пару дней. Поскольку результата от него нет никакого, ложится плотной неприятной липкой пленкой и на этом собственно все, ну еще в последствии на губах появляется неприятное ощущение зуда.

• Baby Lips Интенсивный уход

20.03.2016
    Nastyainjuly аватар

Бальзам Baby Lips купила ради интереса, люблю каждый раз пробовать что-то новое. Из всего ассортимента выбрала именно «Интенсивный уход», потому что мне нужна была, в первую очередь, защита от обветривания. Сам бальзам бесцветный, приятно пахнущий и совершенно не липкий.