Опубликовано 19 Июль, 2014 - 16:46

Бальзам для губ UNI от ветра, мороза, солнца купила в фирменном магазине Дзинтарс (ул.Алексеевская 13, Нижний Новгород) за 110 руб. 3,6 гр. На самом деле когда-то лет десять назад у меня был уже такой бальзам для губ и он оставил очень положительные эмоции, до сих пор помню. Недорогой и эффективный, с приятной невесомой отдушкой, нежно-персикового цвета. Наносится лёгко, образуя на губах тончайшую защиту, но не в виде плёнки, как это делают дешёвые гигиенички - а именно увлажняет губы, делаях их ещё более живыми и привлекательными, лишь подчёркивая природную натуральность цвета. Бальзам достаточно экономичный, тюбик качественный и приятный и на ощупь и в экспуатации - ничего не ломается, не вываливается, не плавится. Бальзам питает, увлажняет и защищает и от солнца (там есть солнечные фильтры) и в мороз помогает и от ветра спасает. Для лета просто идеальный бальзам. А вот для лютой зимы бальзам подойдёт, возможно, лишь как профилактика, так как он достаточно жидкий. Но если им постоянно пользоваться - то губки будут всегда здоровыми.

Бальзам сделан из достаточно хороших составляющих:

ланолин, витамин А, масло какао, масло кокосовое, масло облепихи, масло касторовое, воск карнаубский, витамин Е, витамин А

Это один из любимых моих бальзамов и главное мне очень подходит отдушка и цена.

Бальзам для губ Styx Розовый сад

Достоинства
  • Долго не скатывается
  • Натуральный состав
  • Не сушит губы
  • Недорогой
  • Нет ощущения липкости
  • Приятный аромат
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • На упаковке нет состава
Anastellaрекомендует
19.07.2014
Упаковка навевает мысли о солнце и лете Smile но у нас Дзинтарис днем с огнем не сыщешь...
19.07.2014
Спасибо за комментарий, Burunduk-ptichka. Да, упаковка очень яркая, радостная и летняя Smile В Нижнем Новгороде такой бальзам я видела только в фирменном магазине, да и то я последний взяла. А жаль - хорошая штука и недорогой.