Среднее: 4.3 (41 голос)

katrinka88 аватар
Опубликовано 7 Март, 2011 - 14:09
Очередной фильм про золушку из захолустья с видоизмененным сюжетом с закосом под мюзикл.
В целом очень понравился. Фильм очень милый, добрый, легкий, не навязчивый. Было интересно смотреть, но сюжет до невозможности прост, хотелось побольше каких-то интриг. Понравилось, как сыграла Агилера. Она молодец, понравились ее разнообразные образы, благодаря ей хочется опять его пересмотреть.Очень интересно было смотреть на развитие сюжета любовных отношений Агилеры и ТОГО ПАРНЯ. Очень понравились танцы и песни, шоу.
Фильм для того, чтоб оддохнуть и расслабится.
Если б была 10-бальная шкала, то поставила б 7/10, а так ставлю 4/5.

katrinka88 рекомендует Бурлеск

Категория: Фильмы
Жанр: мюзикл
Режиссер: Стив Энтин
Год выхода: 2010
  • Настоящий подарок любителям мюзиклов

08.02.2011
    Elena.qg аватар

Не могу сказать, что я большая поклонница Кристины или Шерр, но фильм вышел довольно профессиональным. Мюзиклы - это немного другое искусство, чем обычное кино. Необходимо выполнить колосальный объем работ, чтобы получилось действительно стоящая вещь, у создателей Бурлеска, это вышло блестяще.

• Madam X-Tina превзошла сама себя.

25.10.2013
    Dusha_Okeana аватар

Когда я узнала что Кристина Агилера собирается сняться в кино, счастью моему не было предела. Чего скрывать, голос это леди потрясает меня с самого детства. Еще бы, 4.5 октавы это вам не шуточки. Долго ждала этот фильм и наконец - премьера.

• Позвольте себе отдохнуть

10.03.2011
    Незабудка аватар

Когда увидела рекламу этого фильма в кинотеатре сразу поняла,что хочу это увидеть,конечно муж сразу отказался составить мне компанию в кино,но это и не важно,ведь есть интернет.О самом фильме,конечно очень напоминает фильм "Бар гадкий кайот",так что если вы любите подобные фильмы - смотреть…

• фильм абсолютно оправдывает название

28.02.2011
    Polly Tim аватар

Прочитав описание к фильму я задумалась стоит ли тратить время на такой заезженный и ни раз уже виденный мною сюжет.Девушка приезжает из провинции в большой город,чтобы добиться чего-то и воплотить свои мечты и тут она,по счастливой случайности,устраивается туда,где эти самые мечты могут…