Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 19:23

Мой выбор тонального средства для своего светлого тона кожи всегда был проблематичен. То забивал поры, то оттенок был слишком желтый или розовый, да и смотрелся на лице как маска. Надолго я забыла об этом косметическом средстве. Но вот недавно я опять захотела повторить свои попытки в поиске идеальной тональной основы.

В одном из магазинов косметики девушка-консультант посоветовала приобрести бархатистый флюид от Bell NUDE make-up. Рассказала о нем, показала мне тестовый образец. Он мне отлично подошел

Флюид
Флюид
Оттенок
Оттенок

Сразу отмечу: я наносила его на чистую увлажненную кожу, так как этот флюид очень легкий, поэтому покрывающая способность у него невысокая. Тем у кого есть шелушения, прыщики, покраснения, продукт не подойдет. Он равномерно наносится, не оставляет разводов. Экономно расходуется благодаря дозатору - мне хватает двух нажатий, чтобы нанести на все лицо.

Чистая кожа
Чистая кожа
Нанесен флюид
Нанесен флюид

После нанесения нужно немного подождать, чтобы флюид впитался, так как сразу он блестит на лице. А дальше можно покрыть рассыпчатой пудрой или обойтись без нее.

Еще хочу отметить, что он не закупоривает поры, не сушит кожу. Лицо выглядит свежее и не таким бледным.

Не водостойкий, можно смыть обычной водой или тоником-демакияжем (оставляет след на телефоне Sad). Но для меня это не критично.

Производитель заявляет, что

данный тональный крем обеспечивает идеальный макияж, сохраняя при этом натуральный и сияющий вид кожи. Флюид так же придает коже свежий и здоровый вид оставляя при этом бархатистый макияж лица. Мягкость формулы этого флюида обеспечит Вам легкое и равномерное нанесение на кожу без разводов. а слегка прозрачная текстура флюида обеспечит естественный вид Вашей коже. Экстракт личи, входящий в состав, позаботится о Вашей коже и предотвратит потерю влаги и преждевременное старение кожи. С каждым днем Ваша кожа будет становится более свежее, мягче и шелковистей.

Я вполне согласна с заявленными свойствами, так как за более полугода использования флюида кожа осталась в нормальном состоянии, без каких-либо высыпаний или покраснений.

Бархатистый флюид от Bell NUDE make-up я рекомендую!

Удачных покупок и спасибо за просмотр!

Кстати цена флюида около 4$ - вполне бюджетно Wink

Мой видеообзор флюида от Bell NUDE make-up

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • наличие дозатора
  • не закупоривает поры
  • низкая цена
  • экономичный расход
Недостатки
  • низкая кроющая способность
Natelliaрекомендует