Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 14:14

Здравствуйте, девушки!

С компанией Yves Rosher знакома много лет. Обычно покупаю там крема для тела, гели для душа, гоммажи, иногда парфюм. Но вот в сторону ухода за лицом не смотрела, а зря, как оказалось. Флюид Reactivateur de Lumiere мне подарила подружка. За что я ей безмерно признательна! Осталась под впечатлением, даже приобрела крем для лица и гель для кожи вокруг глаз этой же серии.

Ив Роше ELIXIR 7.9 Reactivateur de Lumiere
Ив Роше ELIXIR 7.9 Reactivateur de Lumiere
Объем: 30 мл.

Цена: 1149 руб.

Производитель: Ирландия

Информация от производителя:

Активизирует молодость и светоотражающую способность кожи!

Антивозрастной Комплекс Elixir 7.9 - альянс 7 Растений, признанный 9 патентами,* который:
- нейтрализует воздействие катализаторов старения,
- cтимулирует активность клеток кожи, вновь запуская синтез белков молодости.

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше впервые объединили Комплекс Elixir 7.9 и Технологию Люми-Вежеталь***. В глубоких слоях кожи клетки в 4 раза больше продуцируют коллаген*. В поверхностных слоях кожи светоотражающая способность клеток увеличивается.

На упаковке много исчерпывающей информации, в том числе и состав. Тут нет парабенов и минеральных масел, зато есть множество полезностей, защищающих кожу от негативного воздействия окружающей среды, а так же влияющих на выработку коллагена.

Компоненты растительного происхождения: комплекс из 7 активных Растений, в числе которых Мангиферин, пигменты заключеные в оболочку из растительного воска, Кунжутное Масло БИО.

Сам флакон выглядит солидно, одно удовольствие пользоваться! Зеленое непрозрачное стекло, намекающее на натуральность средства, вставка из серебристого пластика, разделяющая дозатор и корпус.

Удобный дозатор позволяет за один раз выдавить столько флюида, чтоб хватило ровно на одно применение, что очень экономично. Вообще дозатор в подобных средствах - вещь не только удобная, но и обеспечивающая безопасность от микробов.

Консистенция плотная, нежная, медленно растекается по поверхности. Этот флюид больше похож на не густой крем, нежели на сыворотку.

Имеет цвет топленого молока с мелкими светоотражающими частичками. Эти частички, а попросту мелкие блестки, отражают свет, делая кожу визуально более ровной и гладкой.

Аромат травяной, приятный и не бьющий в нос.

О моей коже: смешанного типа, в Т-зоне появляется блеск, нередки шелушения. Характерны высыпания, черные точки, пигментные пятна, с которыми стараюсь бороться. От средств по уходу за лицом жду увлажнения, питания, защиты и чтобы никакого негативного воздействия.

Способ применения: производитель рекомендует встряхнуть перед использованием и наносить на кожу после основного ухода, либо как самостоятельное средство. Я же использую отдельно от всех кремов и сывороток, по мне, так Реактиватор света прекрасно справляется со всеми возложенными на него обязанностями и не нуждается в дополнительной помощи.

Легко наносится, безпроблемно впитывается за считанные секунды, не оставляя за собой ни пленки, ни стянутости.

Результат: кожа моментально преображается! Увлажнена, приятная на ощупь и красиво переливается за счет мелких-мелких блесточек. Но они не ярко выражены, заметны только на макро съемке, ну либо под лупой. Ни про какой жирный блеск и речи быть не может. А то тут некоторые девушки, однократно попробовавшие пробник, лихо ругались на флюид. Карма продукта испорчена, рейтинг неизбежно пополз вниз, не надо так.

За месяц ежедневного использования заметила улучшение внешнего вида: ушла сухость, подтянулись мелкие морщинки на переносице, лбу, в области носогубных складок. Средство не забивает поры, не вызывает покраснения, жжения и прочих неприятных последствий.

Если Вы ищете легкий уход, то рекомендую присмотреться к Reactivateur de Lumiere от Yves Rosher. Хороший вариант на лето, когда коже нужно легкое увлажнение и приятное свечение. НО! Флюид не подойдет, если Вы предпочитаете идеально матовую кожу и не желаете блистать.

Удачных Вам покупок и хорошего настроения!

Подождикарекомендует
29.04.2016
А название то какое громкое "реактиватоп света"! Несчастные маркетологи уже не знают как извернуться чтоб привлечь избалованное внимание потребителя))
29.04.2016
мне не понравилось это средство( противно на лице после нанесения( Stare
хорошо, что вам подошло!)
29.04.2016
Название необычное! Радует, что помимо придания блеска, крем еще и ухаживает за кожей
29.04.2016
Я очень люблю всю эту "зеленую" серию средств от Ив Роше, если понравился реактиватор, то советую еще попробовать сыворотку. Еще маска была у них, любила очень пока не сняли с производства...
29.04.2016
Мне недавно приходила рассылка (читай - спам), скидка 50% кажется на эту сыворотку. Но мне настолько не нравится нахрапистое отношение и излишняя навязчивость и настойчивость Ив Роше к своим клиентам, что я принципиально ничего у них теперь не покупаю.
29.04.2016
У Ив Роше продукция достойная, но дороговато. Про такое средство не слышала, необычный очень флюид Smile
29.04.2016
ЕлизаФета , Liana123, momJulia, Ирис-c спасибо за внимание и комментарии!

tatiana_mgn , спасибо за рекомендацию Wink смотрела на сыворотку, но заказала крем для сухой кожи! Надеюсь, он подойдет мне не меньше, чем этот флюид.

Авдеева , согласна, Ив Роше давит своей навязчивостью. Год терпела их рассылку, а потом просто переместила в папочку "спам" и сплю спокойно. Но продукция у них правда качественная, а еще они подарки дарят при покупке. Вчера заказ сделала на 2100, так мне гоммаж для лица положили, маску, термосумку для продуктов и пробники Shy
Мне нравится почти вся серия ELIXIR 7.9))) А реактиватор света особенно! Cool
Реально крутое средство, особенно когда цвет лица после зимы оставляет желать лучшего Sad
Думаю, мне не подойдёт. Puzzled
29.04.2016
Давно хочу его попробовать! Спасибо за такой подробный и красивый отзыв!
29.04.2016
хорошее средство для увлажнения)
Интересное средство!
Хороший, хочется попробовать
29.04.2016
Мне как-то такое средство в качестве подарка за заказ пришло - сходила с ума от его аромата Smile и по действию понравилось
И на весну самое то!
29.04.2016
Люблю продукцию Ив Роше. Судя, по описанию, средство стоящее - надо купить Smile
29.04.2016
Очень понравился по описанию! Именно то, что мне нужно, еще и легкая текстура Smile
29.04.2016
Какое хорошее средство, для лета подойдет идеально Smile
Надо начать с пробника)
29.04.2016
В Ив Роше хожу за парфюмом, оказывается и уходовая косметика замечательная Smile
29.04.2016
хороший крем, но цена высокая
29.04.2016
Средство потрясающее, интересный и удобный дозатор Laughing out loud
29.04.2016
Мне серия 7.9 вообще очень нравится, продукты достойные, особенно крем для лица. А вот такой реактиватор я еще не пробовала.
какое интересное название
Интересный продукт, обязательно присмотрюсь!
29.04.2016
у меня как раз-таки пробник лежит, надо затестить торжественно клянусь не писать отзыв после пробника Big smile
Действие отличное!
Интересный крем с необычным названием
хорошее средство, но дороговато.
29.04.2016
С названием прям намудрили Big smile
29.04.2016
Название конечно в новинку)
Мне нравятся флюиды, так что присмотрюсь Smile
29.04.2016
отличное средство! давно я в Ив Роше не заглядывала...
29.04.2016
Мне такое не подойдет, чисто молодежный вариант.
29.04.2016
Главное, что работает, у меня есть пару сашеток, но я отвыкла от европейской косметики для лица Big smile
29.04.2016
Мне захотелось его попробовать! Не люблю тон на лице летом, а вот небольшое сияние люблю, несмотря на то, что кожа-комби Shy
классное название Smile
название очень интересное)
29.04.2016
Обалдеть, вот это они извратились над названием)) Хорошо, что сам продукт не подкачал)
ох уж этот ив роше Stare
29.04.2016
Интересно было бы попробовать. Попрошу пробник при следующем визите в магазин.
Ещё 16 комментариев