Ане4ка аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 14:07
Достоинства: + легко наносится, легкая текстура, приятная отдушка

Тональный флюид с эффектом естественного сияния Les Beige Chanel ко мне попал в виде маленького пробника, которого мне хватило на пару применений.

Среди тональных средств мне очень нравятся легкие тональные флюиды, поэтому пробовала его с большим интересом и удовольствием.

Производитель описывает этот флюид, как

Неосязаемое тональное средство, которое дарит вашей коже естественное сияние, как после проведенного на свежем воздухе дня и защищает от агрессивного воздействия внешних факторов.

Состав:

Оттенок мне достался не самый светлый № 30, но загорелой коже он подойдет неплохо.

Крем густой, не течет.

Обладает очень приятным нежным сладковатым ароматом, от которого уже при нанесении получаешь огромное удовольствие.

Распределяется крем легко, но так как очень быстро впитывается, расходуется не очень экономно.

Схватывается флюид практически моментально, сливаясь с кожей и образуя очень ровную поверхность. Ложится крем однородно, без полос и пятен, сливаясь с кожей. Абсолютно не выглядит маской. На коже не ощутим.

Финиш на моей комбинированной коже получается полуматовый с легким очень естественным свечением. Действительно создается эффект отдохнувшей и свежей кожи.

Маскирующая способность этого крема не велика, но, как правило, у всех флюидов она именно такая вот легкая, способная только немного выровнять общий тон и убрать красноту. Поэтому здесь претензий у меня совсем нет.

В течение дня крем ведет себя идеально, он не плывет и не жирнит лицо, даже не смотря на высокий SPF-фактор.

Мне этот флюид подошел отлично и очень понравился.

Ане4ка рекомендует Тональный флюид с эффектом естественного сияния LES BEIGES Chanel SPF 25 / PA++