Среднее: 3 (50 голосов)

Кисяка аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 11:51
Достоинства: -удобный-при нанесении, не раздражает кожу, очень экономен в использовании, прохладный ролл, увлажняет, удобный ролик
Недостатки: липкий, не убирает синяки под глазами

У меня в свои 23 года кожа сухого типа, капризная, под глазами начали проявляться мелкие гусиные лапки)

Пробовала много разных кремов разных марок, и вот решила попробовать серию кремов Vichy aqualia thermal, так как от всех слышала хвалебные дифирамбы этой косметике)))

Итак, вот внешний вид упаковочки и состав:

вот такая милая коробочка
вот такая милая коробочка

вот так выглядит сам тюбик крема (я считаю, что очень симпатично оформлено все):

По консистенции это похожий на водичку нежный гель.

Испытываю этот крем-гель уже пару месяцев. не скажу, что это прямо таки крем моей мечты, но тут подробнее))

+++++

1. ролик очень приятен для нежной кожи вокруг глаз

2.экономично расходуется, даже если долго водить роликом по коже

3. приемлемая ценовая категория

4. не раздражает кожу и глаза

5.при длительном использовании (хотя бы 1 месяц), немножечко подтягивает кожу

-----

1. не впитывается до конца(кожа немного липкая остается, и при умывании чувствуется гелевая пленочка)

2. темные круги не убирает (ну это по сути ни один крем не делал у меня)

3.бывает, что гель не сразу выходит на ролик, и тем самым тянется кожа от сухого ролика

4. нет накопительного эффекта(т.е если в один день не намазаться им, то кожа так и будет стягиваться и сушиться)

5. не совсем подошел, как база под макияж глаз (консилер и тональный крем ложится точечно, и не растушевывается в этих местах нормально)

Кисяка рекомендует Гель для контура глаз Vichy Aqualia Thermal (шарик)

Для эффективного ухода за кожей вокруг глаз Лаборатории VICHY разработали новое инновационное средство – роликовый гидрогель для контура глаз Aqualia Thermal. Впервые увлажняющее средство для контура глаз сочетает в себе богатую минералами термальную воду и запатентованные компоненты декстран и эсцин, которые имеют свойство убирать темные круги и мешки.

Новый гидрогель для контура глаз мгновенно тонизирует и освежает кожу, а роликовый аппликатор значительно облегчает нанесение и очень удобен в применении.
Брэнд: Vichy
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 30 Сентябрь, 2015 - 22:06
    Не испытывала еще их косметику