Опубликовано 7 Январь, 2014 - 18:24

Всех приветствую, Друзья !и поздравляю с Рождеством!

Я -Гурман чая !В период с лета до середины осени моим объектом вкусового удовольствия -являлся обычный черный чай ,но с добавлением: мяты, мелиссы и листьев черной смородины(собственно говоря с огорода дедушки( моего парня))))!

К сожалению, все мои запасы закончились, и я снова пошла в Специализированный магазин чая. В основном ,стараюсь приобретать какой-нибудь новенький чай и всегда смотрю, что же в нем вкусненького содержится такого ...Интересное название чая -" Комильфо " ,шептало мне ,что сладким шлейфом он запомнится мне, и вновь я захочу испить его ),(ТАК оно и есть !)

За 50 гр отдала-60 рублей !

Чай заварила на 6 минут ,сделав первый глоток ,почувствовала легкую сладость и свежесть с оседающем осадком насыщения и удоволетворения вкусового ощущения. Чай очень легко пьется ,прекрасное ощущения после... нет изжоги и пресности .

Хорошо такой чай пить перед сном, отлично успокаивает (меня по крайней мере ),и сны мне хорошие сняться )))!

В данный момент ,чая осталось на две заварки ,обязательно куплю еще и вам советую попробовать !

Всем приятного чаепития !

SVET5Sрекомендует
07.01.2014
мм..и тропические кусочки даже есть в чае Tongue !все-таки в который раз убеждаюсь,что натуральный листовой чай с цукатами фруктов намного насыщенее и вкуснее,это я к тому,что я тоже вчера захотела вкусного чая и купила Гринфилд(Клубника и Шоколад) повелась на вкусное сочетание,в итоге чай не вызвал у меня особых эмоции в плане вкуса,в пакетиках не то,лучше самой заваривать...эх простите за мои рассказ Big smile ,но я это в тему вашего чая Big smile
завари и мне чашечку Smile
07.01.2014
Очень люблю пить такие чаи на ночь Smile
07.01.2014
Кокосовая ),замечательный у вас рассказ получился Laughing out loud мне нравится чай Гринфилд ,но НАДОЕЛ Smile А от вас я узнала ,и Новинка какая-то у них Smile любопытно попробовать стало Big smile Beer
07.01.2014
SVET5S вот такой чай я купила вчера ,отзывы о нём тут http://irecommend.ru/content/chai-grinfild-greenfi...
я причем перед покупкой почитала,какой чай тут на сайте имеет хорошие высокие оценки и решила взять его,но наверно у меня вкус завышенный что ли,что меня не впечатлил он,тоже напишу на днях про него,хотя может еще распробовать надо Big smile
Как раз пью чай с лимоном
С Рождеством моя хорошая Innocent
07.01.2014
Кокосовая ),надо пробовать вообщем Big smile ,сейчас подумала, хорошо бы было попить чайку с добавлением кокоса Laughing out loud Big smile
07.01.2014
думаю, название что-то знакомое... а потом вспомнила Smile конфеты такие есть КОМИЛЬФО )

а чай такой не встречала) приятного чаепития, Светик! Crown
Мария Beer
Спасибо Дарья Beer
Светик, с Рождеством Христовым Innocent
Вкусный, чай... тоже бы не отказалась Shy
аппетитно)
С Рождеством, Светик! Smile
Я тоже чаеманка Smile А что в чае-то? Что это за кусочки\цукаты такие интересные? Smile

КОКОСовая, меня тоже этот клубничный чай от Гринфилд не особо впечатлил.
Ананас и папайя Smile
07.01.2014
SVET5S о точно,кстати идея,раз добавляют разные цукаты и кусочки фруктов-сухофруктов в чай,почему бы цукаты кокосовые не добавить Big smile

mrs_serejkina вот и меня не зацепил..хоть убей,но заявленного там шоколада я никак не ощутила,хотя бы ароматизатор шоколадный,ну никак нет его Big smile Stare клубника еще чувствуется,но не шоколад Shock Big smile
07.01.2014
Ну вот, теперь чайку попить захотелось)))
07.01.2014
Света, признавайся, для кого конфеты? Big smile
С Рождеством Светик ! Party
Надо и мне попробовать такой чаёк !
Всем спасибо Smile
Женечка и тебя Лапочка Душистая Laughing out loud и Пушистая Laughing out loud
Богема,Аленка ДЛЯ МЕНЯ -да ИМЕЮ ПРАВА ЗА ПОЧТИ ГОД ВОЗДЕРЖАНИЯ Laughing out loud
С Рождеством! Wink
И ВАС Smile
07.01.2014
Мне тоже нужен чай, дарящий радость и успокоение!))
07.01.2014
Мы с тобой сговорились писать о чаях, Светланка! вот родственные души, что сказать Big smile
Smile и не говори )
Вкусный, должно быть. Smile
Светик на чаепитие зазываешь Big smile Присмотрюсь к этому чайку Smile
07.01.2014
Сколько жеее у тебя чая! Love
плохого не посоветуешь,нужно брать!)
Интересненький чаек!!!
08.01.2014
не видела такого чая у нас на Украине,интересно
красиво всё оформили Love
Вкусное название
Какой вкусный Wink
Обожаю чай Laughing out loud От этого бы не отказалась)
08.01.2014
Ах,какой вкусный отзыв! Так и хочется взять чашечку с фотографии и отхлебнуть хотя бы глоточек этого волшебного чая!!! Smile
08.01.2014
Я тоже чайный гурман. Big smile Твой чай очень красиво выглядит, наверное, и очень вкусный. Smile
08.01.2014
Угости косолапым мишкой, Светик Smile По описанию чай понравился... ананас, папайя, апельсин Innocent Love
08.01.2014
Прекрасный изысканный аромат у чая.
08.01.2014
Прекрасный изысканный аромат у чая.
Какой содержательный и вкусный чаёк Smile Аж слюнки потекли Wink
Всем спасибочки Big smile
Танюша (Самарчанка)Мишеньку дам для Мишеньки )а тебе "Красный мак " Big smile
08.01.2014
Ахаха, ему же еще долго будет нельзя конфетки, съем за него Big smile И от "Красного мака" не откажусь, его тоже люблю Smile
Ещё 12 комментариев