Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 10:25

Искала на весну себе легкий парфюм, без сладости, но цветочный. Очень хотелось что бы были нотки мимозы в нем. Из всех тестируемых в Рив Гоше привлекли именно эти. Тонкий, женственный аромат свежести и цветов.

Верхние ноты: Слива, Фруктовые ноты, Зеленые ноты и Водные ноты; ноты сердца: Ландыш, Мимоза и Белая фрезия; ноты базы: Светлая древесина, Мускус и Амбра.

Цена оказалась немаленькой, за 30 мл больше 3500 рублей. Кроме того это лимитированный выпуск. Каждый год этот аромат немного меняется.

Но решила купить, уж больно они понравились. Да и найти их сложно, я такие видела только в Рив Гош.

И вот я стала обладателем заветной розовой коробочки.

Если честно ароматом разочарована.

Он конечно очень приятный и нежный, идеален для весны и теплого ветерка, но совершенно не стойкий и не шлейфовый.

Ни разу из окружающих мне никто не сделал о нем комплимент. (хотя мне казалось, что такой приятный аромат, непременно будет комплиментарным.)

Кроме того брызнувшись, через полчаса -аромат уже не слышно, только если уткнуться прямо в шею, и то еле-еле. Спрашивала у МЧ, он вообще сказал не пахнет духами, сказал гелем для душа пахнет(((.

В общем обычная цветочная водичка, которая не стоит своих денег. Цена на нее явно завышена.

Не знаю, рекомендовать или нет.

Недостатки
  • Стойкость
30.04.2017
Smile Приятный по описанию аромат , но уж больно дорогой Oups