Опубликовано 5 Август, 2014 - 19:19

Данный крем для рук и тела "Медовый абрикос" я купила в Fix Price за 39р. Я обожаю всё, что имеет аромат персика и абрикоса!

Открутив в магазине крышечку у крема, я решила понюхать, как он пахнет, так как бывают средства, пахнущие откровенно синтетическим ароматизатором - такое я точно не возьму. Но данный крем источал нежнейший аромат настоящего спелого и сочного абрикоса!!! Сразу захотелось абрикосиков =))))

Конечно я не могла не взять такое чудо! И мне было всё равно, есть ли у него какие-либо свойства питающие кожу =)))) Однако крем оправдал не только мои рецепторы, но и кожу своими чудесными свойствами.

Кроме того, у него удобный дозатор: не нужно никаких откручиваний колпачков или открывания неудобных крышек. Здесь всё удобно - пару нажатий и всё!

Производитель заявляет, что

крем разработан специально для интенсивного ухода за кожей рук и тела. Быстро впитывается и способствует поддержанию нормального гидро-липидного баланса кожи. Формула крема включает масло косточек абрикоса, масло кокоса и глицерин, которые бережно ухаживают за кожей, способствуют процессу обновления, питают и увлажняют. При регулярном использовании крема Ваша кожа становится ухоженной, мягкой и красивой.

От себя хочу сказать, что крем действительно замечательно увлажняет кожу, при этом не оставляя никакого липкой или жирной плёнки. Крем имеет жидкую консистенцию и, попадая на кожу, тает и превращается в водянистую структуру.

Очень быстро впитывается, просто молниеносно! Кожа становится нежной и бархатистой! А аромат остаётся ещё на долго!!! От крема за 39р. я такого никак не ожидала!

Viktorovnaрекомендует