Опубликовано 5 Январь, 2017 - 14:29

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о bio-креме для век Питание и Увлажнение 24 часа Черный жемчуг.

Объем 20 мл. Стоимость - около 100 рублей.

Изначально крем был помещен в небольшую картонную коробочку, которая у меня, к сожалению, не сохранилась. А ведь на ней дана вся необходимая информация о средстве - состав, способ применения и т.д., которую не найдешь на самом тюбике. Поэтому упаковку лучше сохранять, если это вам важно)

Тюбик выполнен из достаточно мягкого пластика, поэтому крем из него извлекается без труда. Он оборудован длинным и тонким носиком, снабженным закручивающейся крышечкой. Отверстие дозатора совсем маленькое, что позволяет доставать минимально необходимое количество средства.

Расход крема довольно экономичный, ведь для одного применения требуется буквально капелька средства. При ежедневном двухразовом использовании хватит такого объема в 20 мл как минимум на два-три месяца. Но у меня он продержится точно дольше, так как я люблю чередовать средства)

Аромат у крема какой-то цветочный, для меня вполне приятный. Сам крем непрозрачный, белого цвета, перламутра и шиммера в себе не содержит. По консистенции он гелево-кремовый, скорее жидкий, чем густой. Никакой жирности и маслянистости в нем не чувствуется, впрочем, как и липкости.

Благодаря своей легкой и нежной текстуре крем без проблем распределяется по коже в зоне вокруг глаз. Я наношу его в основном под глаза и ближе к внешнему краю, где кожа склонна к сухости и шелушению. Впитывается крем за пару минут, но после него на коже чувствуется небольшая влажность.

Обещания производителя:

После использования крема кожа в зоне вокруг глаз мгновенно становится более увлажненной, выглядит свежей, сияющей. Она чуть разглаживается, уходит чувство стянутости и мелкие шелушения, которые у меня появляются от холода. Но о глубоком питании говорить не приходится.

Никаких аллергических реакций крем не вызвал, покраснения или зуда не появилось. При нанесении пощипывания я тоже не чувствую, о чем читала в некоторых отзывах. Конечно, индивидуальную реакцию организма никто не отменял, но я рада, что этот крем моей коже полностью подошел)

Bio-крем для век Питание и увлажнение 24 часа отлично подойдет для молодой коже, которая не нуждается в усиленном уходе. Для более зрелой же потребуется что-то более действенной) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
  • Питает и увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
ArinaKoshkaрекомендует
Как раз ищу что-нибудь для своих век, добавлю в закладки, может куплю).
Smile Такой был, понравился.
05.01.2017
Валькирия.., Wink

Красная Королева, да, недорогой, но хороший Innocent
06.01.2017
Неплохой крем за свою цену)