roll аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 10:01
Достоинства: милая упаковка, недорогой, увлажняет

Шла в магазине акция, так мы взяли сразу три упаковки на пробу. Сначала три, а со временем ещё, ещё и ещё. Крем оказался с нежной лёгкой текстурой и с приятным запахом. На руках крема совсем не чувствуется, нет ощущения словно ты в перчатках, как сейчас от многих кремов. Но в тоже время он делает ручки нужными и гладкими. Запах несколько тяжеловат в том плане, что он и держится долго и сразу же ощущается. Но если вам нравятся сладкие стойкие запахи, то вам нужен именно этот крем. Серия, если мне не изменяется память, состоит из трёх разных кремов, но разницу между ними я не почувствовала.

А крем рекомендую : )

roll рекомендует Крем для рук Аванта Белоручка "Летний шелк"

• Хороший ^^

21.04.2011
    AliceMelissa аватар

Что касается всех кремов "белоручка" ,то они очень вкусно пахнут.Цена у них недорогая от 30-40р.Сам крем я купила в ожидании лета , он очень жидкий ,хорошо впитывается , оставляет приятный запах на руках.у меня жутко сухие руки ,и считаю ,что такой крем отлично подойдет летом людям с сухой кожей .

• Летний шелк твоей кожи.

19.12.2014
    kutuzovad аватар

Если вливаешься в стройные ряды домохозяек, то начинаешь понимать, как важно становится наличие дома хорошего крема для рук. Стирка вручную, влажная уборка, мытье посуды это все не только быстро уничтожает тщательно сделанный маникюр, но и сушит, делает грубой кожу рук вообще.

• Как пройти мимо такой прелести? Или "всё ли то золото...что перед глазами лежит"))) + полный разбор СОСТАВА и коллажи

30.03.2014
    Любознатик аватар

Однажды в супермаркете я просто  не смогла пройти мимо милейшей на вид упаковки и рисованного хоровода из девочек и цветочков. Благо, крема для рук у меня не залёживаются,и побаловать себе чем-то в районе 30-35р всегда можно. Но вышла ли дружба с этой прелестью в итоге?