Опубликовано 22 Июль, 2014 - 13:30

привет! Smile хочу поделиться своими впечатлениями о новинке от Фаберлик Крем для рук Любовное цветение. Цена 99 рублей. Мне очень понравилось оформление - красивый милый тюбик белого цвета с узорами и цветами сакуры)

Сам по себе крем чуток жидкий, немного на молочко похож. Наноситься хорошо, быстро впитывается, немного оставляет липкость на руках. Аромат достаточно приятный, но напоминает запах свежескошенной травы, а никак не цветущей сакуры Sad . Крем совсем нежирный, так что для моей сухой кожи не подходит. Плохо увлажняет руки. А вот для нормальной и жирной будет в самый раз.

Для себя сделала вывод, что больше покупать такой кремчик не буду.

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • дешевый
Недостатки
  • - эффект липкости
  • : не увлажняет кожу
  • плохо пахнет
Lisankaне рекомендует
  • 11.12.2014
    Привет всем! Про ужасный гель-пену с этой серии, я уже писала тут irecommend.rucontentkhotite-termoyadernyi... , а теперь погорорим о креме. Упаковка- красивая, милая, весенняя, туба с захлопывающей крышечкой такие я люблю. Обьем-75 мл Срок годности-18 месяцев.
  • Недавно (ну относительно недавно) в фаберлик появилась такая красивая серия гелей для душа и кремов. Замечательно дарить на праздники, так как упаковка очень красивая, запах приятный. Цена, кстати, не дорогая. Сравнивала я этот крем с бархатными ручками.
  • 09.09.2014
    Достался мне этот крем в подарок в комплекте с несколькими средствами этой серии. Туба крема имеет простое, но красивое оформление. Название "Любовное цветение" так и манит попробовать эту новинку от Faberlic. Текстура этого крема легкая. Впитывается он очень быстро, не оставляя ощущения липкости.