Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:44

Этот кондиционер поразил меня в самое сердце и стал для меня небольшим открытием. Девушкам с тонкими волосами очень советую присмотреться к нему. Это самый невесомый, но при этом качественно увлажняющий бальзам из того, что я пробовала.

Бальзам по эффекту как качественный силиконистый проф, а по ощущениям при использовании как органика. Звучит странно, попробую объяснить, что я имею ввиду.

Невероятно легкая текстура чем-то напоминающая крем (без мерзковатой липкости силиконов) которая вместо того чтобы окутать волос скользкой пленкой, как будто впитывается волосами! Так что хочется добавить еще и еще чтобы достигнуть этого скользкого эффекта, а его сколько бальзама не вылей - нет! Это ставит в тупик, но когда начинаешь смывать, то чувствуется, что волосы свободно струятся. Он странным образом объединил для меня два полюса - ухоженность и гладкость волос как после силиконистых бальзамов и ощущение легкости и невесомости как от органики. Волосы не ощущаются утяжеленными какой-то пленкой, но блестят и лежат очень послушно. И эта легкость не в ущерб уходу, как я боялась, волосы дольше остаются свежими и увлажненными. Придания объема я от него не заметила, но и как это возможно получить от увлажняющего кондиционера? Отлично придает объем шампунь от Планеты Органики.

TONI&GUY — известный английский парикмахерский бренд с 43-летней историей.

Описание от производителя

Кондиционер TONI&GUY "Cleanse. Для невесомого увлажнения тонких волос" питает и делает волосы послушными, придавая им мягкость, объем и не утяжеляя их. Мы в TONI&GUY Hair Meet Wardrobe знаем, что тонким волосам требуется мягкое очищение и увлажнение без утяжеления, что поможет сделать волосы упругими, мягкими, блестящими, и придать дополнительный объем прическе.

Основные свойства:

Серия - Cleanse & Nourish

Эффект от использования - Увлажнение, Питание

Объем: 250 мл

Цена: от 400 до 800 руб. Брала в Подружке там он около 500 руб, есть в Рив Гош, но дороже.

Страна-изготовитель - Польша

Упаковка - Приятный матовый пластик, с удобной крышечкой, на которую нужно нажать пальцем вниз и она откроется.

Расход - Приличный, пока не привыкнешь к его впитываемости в волос. Эффект от обычной горошины бальзама или от ладони средства одинаковый.

Запах - Легкий, приятный, не раздражающий, салонный. На волосах не остается.

Консистенция - Легкого гель-крема белого цвета.

Кондиционер отличный, рекомендую присмотреться к нему обладательницам тонких, легко путающихся волос.

Другие отзывы на маски\бальзамы...

1. Жидкие кристаллы Fanola Restructuring fluid crystal с маслом семени льна и алоэ вера - очень густые кристаллы

2. Масло для волос Schwarzkopf essence ultime DIAMOND COLOR преумножение блеска с сывороткой Блеск Бриллианта и UV-фильтром для окрашенных и мелированных - подойдет тонким волосам, очень жидкое масло

3. Солнцезащитный флюид для волос Rene Furterer Protective Summer Fluid KPF 90 - отличная солнечная защита

4. Planeta Organica Dead Sea naturals восстанавливающая - слабоватая маска с жутким ароматом

5. Кондиционер для волос TONI&GUY для увлажнения и объема - отличный кондиционер для тонких волос

6. Кондиционер для волос Fanola Restructuring conditioner Реструктуризирующий - очень выгодная покупка

7. Fanola Deep reconstruction mask или Восстанавливающая маска для поврежденных волос - для поврежденных волос находка

8. Масло для волос Eveline Аргановое масло-эликсир 8 в 1 - странное масло, не смогла использовать

О моем уходе за волосами:

1. Кератин

2. Маска из БТМС (как сделать маску промышленного вида в домашних условиях)

3. Хна

4. Эфирное масло лимона

5. Спрей с Сепикап (создание спрея для волос в домашних условиях)

6. Ламинирование Ломбок

Достоинства
  • Добавляет заметный объем
  • Исполняет обещания производителя
  • Не слишком высокая цена
  • Супер средство!!!!!!!
Gastraрекомендует
Замечательные волосы и замечательный цвет! Love
20.12.2014
TheIncredibleVampire, спасибо за добрые слова, очень приятно)
17.01.2015
Присоединяюсь, цвет потрясающий, а блеееск! Красота, бальзам - в закладки)
19.01.2015
La_esperanza, Спасибо) Бальзам для тонких волос идеален. Эхх с этим курсом теперь приглядеть бы что-то такое у отечественного производителя)
19.01.2015
Это точно((
20.01.2015
Какие же шикарные у вас волосы- уже который отзыв смотрю и все не устаю восхищаться)) И такие длинные Love
20.01.2015
JunkieHope, спасибо за приятные слова - труда в них вложено.. Smile
От природы волосы проблемные, уже почти дописала отзыв на средство, которое мне помогло, там фото до - контраст разительный! И длиной, и качеством обязана белковой добавке)
20.01.2015
Оо, как здорово, буду ждать, интересно Smile
12.03.2015
Пока не пробовала эту фирму, теперь обязательно присмотрюсь!
05.04.2015
Love сижу любуюсь волосами,такие красивые