Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 16:18

Фильм понравился! смотреть легко, местами забавный...Главная героиня комедии - не замужняя тридцатилетняя девушка Изабель, которая мечтает о свадьбе и счастливой семье. Но перед мечтой Изабель стоит одна проблема - все женщины семьи Изабель не могут создать счастливый брак, как будто по женской линии лежит проклятие: всегда все их первый брак оканчивается только разводом. У Изабель есть любимый парень,
поэтому, в тот момент, когда ее парень решает сделать ей предложение, Изабель собирается обойти проклятие, выйдя за муж и разведясь с каким-нибудь незнакомцем до свадьбы со своим любимым. Трудности для девушки состоят в том, что у Жана-Ива ужасный характер, а также в том, что он пишет справочник для туристов. А потому, девушке придется испытать вместе с ним все прелести восхождения на Килиманджаро и путешествия в Москву.(про Россию явный перебор!!) Да.. на что только не пойдешь, чтобы выйти замуж..Смешно наблюдать за этим, но жалко иногда так было, в итоге все круто))Вообщем советую посмотреть, отдохнете)
Достоинства
  • Легкий
  • Смешной
Алена Богдановарекомендует