hjut аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 12:27
Достоинства: лёгкий для просмотра
Недостатки: жаль, короткие серии

Как правило, не смотрю фильмы и сериалы российского производства последних лет. И этот тоже не собирался. Совершенно случайно зацепился и...он мне понравился. Буквально , затянул в свои сети.Легкий и позитивный сериал. Хороший актерский состав..Не все,конечно, соответствует времени "восьмидесятых",но общая атмосфера того времени соблюдена.Когда  грустно или плохо на душе - всегда включаю этот сериал ,однозначно,поднимает настроение. Во всяком случае - мне.

hjut рекомендует Восьмидесятые

«Восьмидесятые» — это целая эпоха в истории Советского Союза. Страна стояла на пороге глобальных перемен: молодежь уже не боялась вслух произносить слово «секс», слушала популярную композицию «Белые розы» Юры Шатунова и танцевала под музыку «Modern Talking». Кто-то вспомнит югославские гарнитуры, заводские проходные, поездки «на картошку» и первый автомобиль «Москвич», а кто-то в первую очередь ассоциирует восьмидесятые годы с Горбачевым и эпохой перестройки.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2012
  • окунулась в другое измерение!

29.11.2012
    Светлана Федчун аватар

думала сразу что не понравится...но посмотрев одну из серий,полюбила этот сериал всей душой. Главный герой - добрый,наивный парень...чем покоряет сразу.Первая любовь к девочке.Робкие шаги.Показывается совершенно другая жизнь что ли. Немного даже завидуешь тому времени.Доброе такое время!

• подделка

20.02.2012
    DADITS аватар

Смотрел с женой,может окунёмся в прошлое ,но когда фифа входит в общагу а за ней её раб с чемоданами через дверь, то сразу видно что дверь из металлопластика!!! И много ещё чего в этой ПОДДЕЛКЕ ПРОСТО ЛАЖА!!!

• Как иногда хочется всё же вернуться в детство!

22.04.2015
    evaeva аватар

Всем добрый день. Недавно окончили смотреть "Восьмидесятые" и я не могла не оставить отзыв о своих впечатлениях. Начну с того, что данный сериал мы смотрели всей семьёй: я, муж и наш 8-ми летний сын.

• Мне очень понравился!

25.03.2015
    Глория Жемчужная аватар

Когда показывали сериал по телевизору, я не смотрела, думала, что не особо интересный. А когда скачала с интернета и посмотрела пару серий, то сразу его заценила. Очень прикольный, забавный, добрый сериал. Когда с мамой смотрели первые серии, то очень смеялись.