melian аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 11:08
Достоинства: быстро заживляет, легкая консистенция, недорогой, увлажняет, цвет кожи улучшает
Недостатки: трудно найти

Описание с сайта производителя:Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он содержит натуральный экстракт граната, аллантоин, глицерин и Д-пантенол, известный также как провитамин В5. Активные компоненты превосходно увлажняют и смягчают кожу, способствуют сохранению ее упругости и эластичности, оказывают успокаивающее действие. Благодаря своей легкой текстуре, крем быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска.

Активные компоненты: Экстракт граната, глицерин, Д-пантенол (провитамин В5), аллантоин.

Упаковка: Ламинатная туба в пенале 40мл

Собственно, отзыв: у меня кожа чувствительная и обезвоженная, на крыльях носа и между бровями постоянное покраснение. Так вот, на лето этот крем идеален, я измазала его уже весь. По консистенции он похож на плотный гель, во время нанесения от тепла кожи тает и превращается почти в водичку, наносится легко, но главное не переборщить, если нанести слишком много лицо будет ощущать излишнюю влажность. Впитывается быстро, на лице не ощущается, очень экономичный и мне безумно нравится его запах!

Кожа после него увлажненная, цвет лица выравнивается, дискомфорта не ощущается. На дневное время в летнюю погоду отличное средство увлажнения.

melian рекомендует Крем для лица Невская косметика "Гранатовый" для сухой и чувствительной кожи

• Отличный крем)

20.07.2011
    tRaffka_ аватар

Купила его в Ашане совсем недавно около 25-30 рублей он стоит.Крем шикарный.Использую его как ак база под макияж - после него тональный крем ложится гладко. Запах,конечно,не гранатовый,но не приторный. Увлажняет и впитывается отлично,сухости на коже нет,кожа мягкая. Ставлю ему твёрдую пятёрку.

• Работающий крем за смешные деньги.

15.12.2013
    tataroom аватар

У меня сухая, обезвоженная кожа с первыми мимическими морщинками, неоднородный тусклый цвет лица. Этот крем подошел. Эффект виден - кожа моментально становится матовой, упругой, но не сухой - на ощупь мягкая, бархатистая. Морщинки (прошу заметить - сразу же!) как будто выталкиваются,…

• Да что же вы за люди то! Этот крем достоин похвалы!

24.06.2013
    july аватар

До покупки гранатового крема я пользовалась огуречным и не была разочаровано, но когда пришла в магазин за огуречным кремом то увидела такую огромную линейку кремов, что аж глаза разбежались, на пробу взяла два крема гранатовый и виноградный.