Emilie_Jolie аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 08:52
Достоинства: -бархатистая и нежная кожа, супер запах, хорошо увлажняет кожу
Недостатки: жидковат, может немного вытекать

Лето-солнце-жара и всё такое - кожа очень сохнет. КОнсультант в магазине посоветовала крем института Arnaud Hydra Absolu. O марке Arnaud до этого даже не слышала но продавец уверила, что крем отлично увлажняет и летом самое оно. И это правда.

Информация от производителя (указана на сайте компании): мой крем предназначен для молодой сухой и чувствительной кожи (кстати также в линейке у них есть увлажняющий крем для нормальной и смешанной кожи), мгновенно увлажняет и придает коже мягкость и сияние; обогащенный морскими минералами и маслом манго крем глубоко увлажняет и питает кожу. Эффект восстановления достигается за счет экстракта бамбука, также в состав входит витамин С.  Крем стимулирует выработку бета-эндорфинов.

Активные вещества:

• Увлажнение: морская вода, Акваксил, Глицерин
  • Интенсивное питание: масло манго
  • Успокаивающее действие: масло хлопка
  • Антиоксидант: Витамин С
  • Увлажнение и восстановление: экстракт бамбука, лотоса и водяной лилии.

Рекомендации по применению: крем можно использовать ежедневно утром и вечером, наносить на сухую чистую кожу лица и шеи. Продукт может использоваться в качестве базы под макияж.

Итак мое впечатление: крем мне очень нравится - не плотный, даже я бы сказала жидковат, но впитывается моментально, не оставляет после себя ощущений "липкости", освежает и увлажняет кожу и запах у него очень-очень приятный, не резкий.

Тюбик - 50 мл. На первый взгляд кажется, что он небольшой, но на самом деле и расход у продукта маленький: за счет легкой текстуры для нанесения не требуется большое количество.

Единственный минус, но не крема, а скорее упаковки - вытекает, если ставить вертикально.

Тем не менее, оцениваю я сам продукт, так что ставлю ему пятерку и думаю присмотрю еще что-нибудь из ухода этой фирмы.

Emilie_Jolie рекомендует Крем для лица Arnaud hydra absolu premier soin hydratant