Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 18:19

Всем привет!!!

Косметикой "Орифлейм" я пользуюсь очень редко. Так редко, что можно сказать, что не пользуюсь совсем. Но мама принесла домой эту баночку. Стоимость 129 рублей. Объем 150 мл.

Применяла эффекты, но, думаю, видно, что дизайн баночки яркий и летний. Крем я использую только для тела, потому что кожа лица у меня слишком проблемная и капризная.

Есть защитная мембрана - это очень радует. Цвет крема персиковый, текстура нежная. Наношу на тело после бани и душа (а руки мажу по желанию). Кожа буквально впитывает крем, становится увлажнённой и мягкой. Нет ощущения липкости, жирной плёнки. Запах держится довольно долго, но он такой ненавязчивый и приятный, что "вдыхать его" одно удовольствие. Пахнет сладко, вкусно и по-летнему - арбузом. Расход экономичен. Состав разбирать не буду, потому что не разбираюсь.

Рекомендую. Думаю, что буду пользоваться им всё лето - меня устраивает и запах, и эффект.

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • вкусный запах
  • легкий
  • отлично увлажняет
  • приятный дизайн
yulya-yulyaрекомендует
  • Запах арбуза издавна был в списке моих любимых,поэтому пройти мимо крема с таким запахом я не смогла.Цена благодатная-чуть больше ста рублей.Объем 150 мл- хватит и на лицо и на тело,еще и останется))Дизайн яркий,летний,приятный глазу.Под крышкой защитная фольга,что радует, так как встречала…
  • 04.09.2014
    Я очень люблю увлажняющие крема для тела. Вот и решила попробовать крем от Орифлейм ESSENTIALS - Это собственно его название. На крышечке написано что в состав крема входит мульти-витаминный комплекс. Вмещает в себя баночка 150 мл. Она очень яркая и сочная, такая же как и запах самого крема.
  • 05.07.2016
    Здравствуйте, королевы Как говорят : новое - это хорошо забытое старое!Года три назад у меня был очень похожий арбузный кремчик от Oriflame.Правда он не был так крут))) "многофункциональный".Не удержалась и решила заказать "новый" сочный арбуз.Своей покупкой не разочарована.
  • 25.03.2016
    Крем для лица и тела от Орифлейм Тонизирующий "Сочный арбуз" был приобретен мною исключительно из-за дизайна баночки, на качество я и не рассчитывала Но ... Была приятно удивлена им, а именно: Цена : совсем небольшая, в районе 100 рублей за 150 мл.