Среднее: 3.9 (всего голосов: 44)

ryt11 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 12:08

Добрый всем день!

Ой сколько я духов уже перепробовала! И сразу скажу что от многих духов у меня начинает болеть голова, и запах духов преследует меня повсюду.

Подружка принесла каталог Фаберлик, и у меня как раз закаончивались духи. Я увидела их в самом начале каталога и стоили они недорого 1700 тенге (340 руб). Так как там было три вида красный, синий и желтый. Так как чисто логически я предположила, что голубые самые нежные. И заказала. Не разочаровалась вообще!

Запах обалденный! Приятный, нежные, какой то морской, такой приятный, и как то странно, но редко встречающийся.

Сама упаковочка оранжево- бирюзовая. Объем - 30 мл.

Всем моим знакомым нравится этот запах. Хороший запах как для себя, так и на подарок!

В общем рекомендую!

ryt11 рекомендует Faberlic Cocktail Story

Пока ты только мечтаешь о летнем отдыхе... Но его аромат уже с тобой: яркое солнце, синее безоблачное небо, ласковые объятия теплого мор и бокал освежающего коктейля.
Свежесть морского бриза вплетена в искристый цитрусовый аккорд.
В сочном фруктовом сердце аромата экзотический коктейль из гуавы, манго и маракуйи с легким цветочный акцентом. В шлейфе теплый сандал, мускус, абрикос и малина.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
31.01.2015
интересно было почитать, как раз хочу такой же приобрести!
  • пахнет мылом(((

13.09.2010
    Женюрка аватар

А Вы любите море так, как люблю его я?))) Мы с мужем большие любители морских ароматов. Данную водицу я купила у консультанта без затеста ,наобум. Думала, что Фаберлик знает,как передать морской,волнующий,освежающий аромат. Доверилась в-общем, целиком и полностью, и,как оказалось, зря.

• Не отталкивает, но пользоваться не буду

26.10.2014
    Hrystal аватар

Эта туалетная вода была подарена мне уже несколько лет назад. Как-то не пошла она у меня, не мое. Использовала чисто для хозяйственных нужд , благо, объем небольшой 30 мл. Вот как характеризуют эту воду на сайте Faberlic: Да, что-то морское в этой воде есть, аромат летний.

• То из-за чего пришлось менять билет)

23.08.2014
    Anyato4ka аватар

Приветствую всех) Начнем с того что я не являюсь маньяком парфюмерии или девушкой которая потратит лишние деньги на парфюм. Я хоть и девушка но предпочитаю тратить свои кровные более рационально, на уходовую косметику или одежду Но как и любая представительница прекрасного пола хочу иметь свой…