Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

wish_night аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 22:42
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, наличие различных масел в составе, удобная и симпатичная упаковка
Недостатки: нет
никогда не любила кремы для рук за то, что руки после них все равно остаются немного жирными и появляется неприятная пленочка, поэтому давно искала что-нибудь полегче, но не менее увлажняющее

этот мусс привлек внимание приятной упаковкой: симпатичный черно-белый дизайн + удобный дозатор
к тому же в памяти были еще свежи лишь в основном лишь положительные отзывы о данном производителе

попробовав его впервые я была сражена наповал запахом мусса (в хорошем смысле)... многих именно он может оттолкнуть (поэтому нюхайте перед покупкой =)), т.к. довольно специфический, напоминает "восточные" пряные травяные ароматы - наверное, за счет содержания в составе различных масел, в том числе и масел лаванды, бергамота и мяты, имеющих "сильные" запахи
кстати, наличие большого количества различных масел в составе - это еще один плюс мусса

консистенция у мусса кремовая, однако все же полегче таковых продуктов, он быстро впитывается, ощущения пленочки на руках после использования не возникает
он довольно экономичный

это идеальный продукт для ухода за кожей рук как летом, так и зимой
если использовать каждый день хотя бы 1-2 раза в течение суток, то даже зимой ваши ручки будут в порядке, а также укрепятся и будут более здоровыми ногти
но на ночь зимой все же рекомендую использовать что-то более питательное

wish_night рекомендует Увлажняющий мусс для рук и ногтей Liv Delano Code Flower

Нежный мусс с шелковистой, тающей текстурой и чувственным ароматом эфирных масел.
Активные компоненты мусса нормализуют и поддерживают естественный уровень увлажнения кожи, надолго сохраняя ее нежность и свежесть.
Масла бабассу и авокадо, аллантоин, эфирные масла бергамота, лаванды, мяты и шалфея смягчают и питают кожу, повышают ее тонус и упругость, устраняют сухость и шелушение, способствуют уменьшению хрупкости и ломкости ногтей.
Брeнд: Liv Delano
Я бы тоже не прошла мимо такой бытылочки!) Smile
29.08.2011
Марина-Маришка, спасибо, что и тут мимо не прошли))
да уж, постарались с дизайном, да и качество не пострадало)
А как по цене? Не кусается?
30.08.2011
Елена дваждымама, у нас в Беларуси полгода назад я покупала за 7000, сейчас уже наверное 10-15 тыс. (где-то 1-2$)
08.05.2012
+ вам
Благодаря вашему отзыву тоже купила себе такой крем для рук и для тела тоже из этой серии.
13.05.2012
Лена_Cool, спасибо! очень рада, что отзыв оказался для Вас полезен)
понравились кремики?)
14.05.2012
ооочень понравился, тоже отзыв написала Smile
10.09.2012
А я все кругами хожу вокруг него - никак не решусь Smile. Точнее не могла выбрать, что именно для рук взять. Производителя этого люблю
Что-то одна химия в составе, правда я до конца не дочитала, но смысл?
14.11.2012
Весёлая Санта, а вы дочитайте! Wink И примите к сведению, что вещества, написанные через "and" составляют комплекс. То есть позицию в составе занимает именно группа веществ, а не каждое вещество комплекса.
22.11.2012
Sole Marina, мне понравился, уже несколько раз повторяла) и по действию, и по консистенции, и по запаху Love
Nox аватар
Nox
27.03.2013
Wish_night, благодаря вашему отзыву, сегодня приобрела этот мусс -запах обалденный, нежная текстура, моментально впитывается - я более чем довольна. Порадовал дизайн белорусских производителей - благородный, сдержанные, никаких тебе клубничек и бананчиков, очень удобная упаковка, можно и в сумочку положить.