Опубликовано 17 Август, 2017 - 11:40

Вертикальный пылесос BOSCH мы приобрели для ежедневной уборки. Он был призван решить определенные задачи:

1. Быстро и часто убирать мелкие крошки, пыль, песок и все что может оказаться на полу. Особой мощности мы от него не ждали. Для более серьезных уборок использовали совершенно другой пылесос.

2. Пылесосить лестницу, углы потолка. То есть его должно быть удобно и легко носить с этажа на этаж, так как мы живем в частом доме. Поэтому выбор пал именно на беспроводную модель.

И он вполне справляется с этими задачами.

Заряжается за пару-тройку часов. Заряда хватает на три дня, примерно. Пылесосили кухню каждый день - площадь около 25 м и комнату 19 м один раз в несколько дней.

У пылесоса удобная щелевая насадка на длинном, гибком шланге. Мощность теряется в таком случае заметно, но для пыли достаточно.

Легко и удобно разбирается фильтр. Его можно мыть под краном, после чего надо тщательно просушить.

Есть один недостаток. Крошки и мусор иногда высыпаются из щетки, когда не достаточно мощности для их всасывания, например, когда они слишком крупные или забит фильтр и вращающаяся щетка. Приходиться дополнительно пылесосить все, что высыпалось.

Но в целом мы довольны. Могу смело порекомендовать вертикальный пылесос BOSCH BCH6ATH25K.

Достоинства
  • Без провода
  • Вертикальная парковка
  • Есть насадки в комплекте
  • Заряда хватает надолго
  • Легкая очистка
  • Хорошая щетка
Недостатки
  • Иногда высыпается мусор из щетки
Luckylady2017рекомендует