Опубликовано 27 Июль, 2012 - 12:25

Парфюм-парфюм-парфюм....
Не знаю как вы, а я не могу выйти из дома без ароматного облачка - кажется, чего-то не хватает или я нагишом иду=)))

Парфюм у меня затратная и расходная часть бюджета конечно - кончается быстро,покупается часто и так по кругу))))
Вообще, я люблю свежие ароматы, можно чуть сладковатые (по крайней мере, на мое восприятие). Случилось тут мне приобрести Mexx Fresh в маленьком флакончике,правда, вообще, я редко покупаю большие флакончики - не могу постоянно пользоваться одним парфюмом - быстро приедается, и лучше я вернусь к нему позже, чем он мне перестанет нравиться вообще.
Итак, Mexx. Как и предполагалось ,свежий аромат, морской и легкий очень - лично по мне - как раз на лето. Навевает мысли о воде, море, круизе и чем-то таком приятном. В общем, мне в нем очень комфортно!
По стойкости какой-то странный - то держится весь день на коже, и я осязаю как он раскрывается очень вкусняшно на коже, то как будто и не брызгала на себя ничего. В общем, в стойкости я так и не определилась=))) А вообще, ароматы из такой легкой категории, воздушной я бы сказала - редко бывают шлейфовыми. Эта водичка,конечно не их таких, хотя остается едва-едва уловимый ненавязчивый и приятный запах. Может, оно и к лучшему? все же лучше слегка приятно пахнуть,чем быть ходячей оранжереей,чтоб всех с ног сбивало=)))

В общем, думаю , летом я к нему еще возможно вернусь, но продолжу поиски и еще чего-нибудь вкусного=)

Всем приятного дня!!!!
Kleychikрекомендует
27.07.2012
отличный отзыв, плюсую =) я, кстати, тоже очень люблю легкие, свеженькие и немного сладковатые ароматы, особенно летом. эту водичку еще не тестила, не попадалсь она мне на глаза. по поводу маленьких флаконов поддерживаю, я тоже крайне редко беру большие, как правило надоедают мне запахи со временем =)
30.07.2012
superlady...

и я также, не могу постоянно пользоваться одним парфюмом, и редко беру одинаковые духи/или водичку 2 раза подряд)спасибо за +!
Smile И у меня парфюм - это затратная статья бюджета Big smile Всегда не менее 5-7 разных ароматов дома Smile
12.10.2012
Марина-Маришка, да-да,я тоже любитель, правда, иногда трудно отыскать что-то вкусняшное и стоящее... Сейчас готовлюсь написать отзыв о DKNY Pure Verbena - мое новое вкусняшное приобретение