Опубликовано 18 Май, 2016 - 11:51

Привет всем!

К лету я заказала кучу всяких недорогих вещичек и аксессуаров с алиэкспресс, и еще достаточно других заказов хранится у меня в "хотелке"-корзинке и ждёт своего часа. И конечно же, я буду делиться с вами впечатлениями о своих покупках, чтобы вы могли определиться: нужна ли эта вещь, какой брать размер, и чего вообще ждать?

Сейчас хочу рассказать о лёгком летнем кардиганчике. Вы наверняка их видели на алиэкспресс - они "живут" там давно и имеют много заказов.

Моя ссылка - сейчас даже рублей на 10-15 дешевле цена, чем я заказывала.

Выбор расцветок достаточно большой, но я купила беленький - так как черный кардиганчик у меня уже есть, нужно было приобрести и светленький. И вот как он смотрится в реальности на вешалке:

Читала в других отзывах, что иногда приходит с браком кардиган. Но мне повезло - никаких зацепок и дырочек, лишь одна лишняя нитка немного торчала.

► Кардиган идёт без пуговиц, так что если для вас это принципиально - придётся пришивать самим Wink И, кстати, будьте готовы к тому, что... увидите непростроченные внешние швы! (Надеюсь, я правильно это назвала) Смотрите:

Не знаю, почему их решили оставить так, без обработки.... Из-за этого краешки кардигана слегка закручиваются. Но для меня это не критично. Видно это только с близкого расстояния, да и не кажется чем-то ужасным (ИМХО) . Кстати, а вот рукава и внутренние швы сделаны отлично.

Странные швеи какие-то Smile Ну да ладно.

► Длина кардигана на сайте указана 63 см. Так же и есть в реальности: 63-65 см.

► Ярлычков никаких не было, поэтому не могу точно сказать, что это за ткань... Но она очень приятная на ощупь, лёгкая и, как видите, прозрачная. Не электризуется.

На сайте пишут:

• Тип ткани:Поплин в мелкий рубчик
  • Материал:Хлопок

По моим ощущениям могу сказать, что это очень похоже на правду)

► Рукава длинные, мне даже не особо хочется их подкатывать, как я делаю это обычно)

Когда мой парень увидел этот кардиган, то сказал: "да можно было купить простыню и самим вырезать из неё кофту". Мужчины такие мужчины! А ты еще найди простыню за 200 рублей из хлопка, да выкройку подходящую....К тому же меня вообще руки не с того места растут, я даже фартук нормальный на уроках технологии не смогла сделать, а тут - кардиган! Короче, ничего они, мужики, не понимают Smile

Я своей покупкой довольна, прикинула пару образов, с чем можно носить эту кофточку - и с платьем, и с юбкой, и с джинсами пойдёт) Даже думаю летом на пляже,поверх купальника, можно накинуть, чтобы не обгорели плечи и ручки.

Что могу сказать по итогу?

Снижаю одну звезду за то, что внешние швы не удосужились обработать. Ко всему остальному претензий не имею. Я знала, когда делала заказ, что кардиган идет без застёжек, очень тоненький и лёгкий. Это в общем-то видно на фото продавца. Поэтому не понимаю тех, кто возмущается, что кардиган оказался "тоненькой тряпочкой"....

Единственное что: когда я буду гулять в этом кардигане, то буду предельно внимательна, чтобы не зацепиться за острый угол или какой-нибудь гвоздик. Иначе как минимум - зацепка, как максимум - большая дырка, которую вряд ли получится незаметно зашить....

Но повторюсь: каких-то существенных претензий к кардигану я не имею, покупкой довольна и вам тоже РЕКОМЕНДУЮ данный товар!

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным для Вас!

До скорых новых встреч, целовашки ♥♥♥

Подробный отзыв про сайт алиэкспресс

Вер4икрекомендует
18.05.2016
симпатичный, но из-за того, что он просвечивает и такой тоненький я бы его не стала брать)) ну а так прикольный Smile
18.05.2016
Мне нравится, как такие вещи смотрятся с лёгкими летними платьями)
Какой тонюсенький!
18.05.2016
Радует что они недорогие, я заказывала, мне так и не пришёл... Надо будет ещё раз заказать.
Думала он более плотный Smile
18.05.2016
легкий такой кардиганчик на лето! И цвет очень Вам идет!
Поглядывала на него, но хотела нежно-розового оттенка. Смотрится классно Star
Ой у меня ведь такой же Shy
Тем летом я его затаскала, и в этом тоже буду носить с удовольствием Smile
Я хочу такой, вот только черный, но не знаю нужен ли он мне
симпатично смотрится он Laughing out loud
18.05.2016
Тонюсенький, у меня на такие вещи первая мысль: "Долго не проживет" Laughing out loud
Тряпочка)
19.05.2016
Очень понравился кардиган, на лето отличный вариант)
Да и цена отличная)
19.05.2016
Ткань очень уж тонкая, но в образе с джинсами мне понравилось как смотрится Wink
19.05.2016
Смущает немного, что ткань просвечивает,- но образ с платьем мне понравился Smile
Очень нежный кардиган)
19.05.2016
а я люблю плотную одежда, которая не просвечивает.. поэтому и не беру больше ничего на али Big smile
видимо я консерватор, как твой муж Smile
20.05.2016
блин, а мне не прислали этот кардиган, и я еще профукала время защиты покупателя Big smile здорово смотрится он все-таки, мне кажется на лето вообще классная покупка Crown
21.05.2016
я вообще обожаю кардиганы, но этот какой-то прозрачненький)
21.05.2016
коммент парня убил Big smile ))))
ничего они не понимают в моде))))
21.05.2016
С платьем смотрится очень круто, но мне кажется, что он очень уж тоненький...
22.05.2016
какой нежный. смотрится очень классно Innocent
29.05.2016
Сама в поиске хорошего кардигана на лето) был бы он подлинее) На вас хорошо лежит)
18.08.2016
Хороший тоненький, наверное закажу)