Опубликовано 9 Май, 2016 - 13:22

Кремы для рук от The body shop я полюбила благодаря только одному крему, все прочие крема этой фирмы я покупала в надежде найти еще одну жемчужину в уходе за кожей. Данный крем я купила с надеждой на его чудесные уходовые свойства, а в итоге влюбилась в его аромат.

Данный крем я покупаю в тюбике 30 мл., стоимость в районе 300-350, если попадаются какие-то акции, на данный момент он стоит 321 руб.

Тюбик оформлен в минималистичном, в стиле the body shop.

Крем по консистенции напоминает гель, я бы назвало его не просто крем, а крем-гель.

Крем идеален в нанесении, впитывается буквально за пару секунду, не оставляет за собой липкого слоя и не ложится пленкой, при этом питает и ухаживает за кожей. Ну и конечно стоит сказать пару слов об аромате, о волнующем тропическом аромате сочного манго, который будет вас сопровождать после нанесения не один час.

Данный крем, конечно, по питательности не сравнится с моим любимчиком с конопляным маслом, но он имеет другие преимущества, за которые я его люблю использовать.

Отзыв на другой крем с канапляным маслом, которые стал моим must have.

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не особо питательный
Garmonochkaрекомендует
25.05.2016
Для меня очень важно, чтобы крем для рук быстро впитывался!
25.05.2016
Чаще почему-то получается, что если крем быстро впитывается, то не особо питательный крем оказывается. Этот же крем в сравнении с другими кремами достаточно питательный для нормальной кожи рук Smile