Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 18:05

Приветствую всех заглянувших!

К кремам для тела, как и к средствам по уходу за кожей лица, предъявляется ряд требований. Для меня важно, чтобы продукт увлажнял и дарил чувство комфорта, имел приятный аромат, не оставлял после себя неприятных ощущений в виде пленочки.

Сегодня расскажу про крем для тела Librederm из Гиалуроновой коллекции.

Крем выпускается в пластиковом флаконе с дозатором, объем 200 мл. Необычайно удобный формат, позволяющий в считанные секунды добыть порцию средства без лишней суеты с колпачком. За всё время использования дозатор не вышел из строя (с начала января 2016 г), а сейчас и крем, к сожалению, закончился.

Каждая линейка Librederm имеет свой узнаваемый дизайн. Гиалуроновая коллекция выполнена в сине-белой цветовой гамме.

С обратной стороны на этикетке можно прочитать всю информацию о креме. Вторичная упаковка (коробочка) не предусмотрена.

Нежнейший, тающий крем с легкой нежирной текстурой создан для эффективного увлажнения и повышения упругости кожи тела. Легко распределяется по коже, прекрасно впитывается и оставляет на теле тонкой аромат натуральных масел.

Гиалуроновый крем для тела Librederm способствует восстановлению гидролипидного баланса кожи и укреплению ее структуры. Формула крема содержит компоненты, которые питают и повышают тонус кожи, создавая невидимый естественный барьер, защищающий от потери влаги в течение дня, а также препятствующий появлению неприятного запаха.

Состав.

Аромат.

Некоторое время я была убеждена в том, что крем не имеет запаха. Но это не так! Он пахнет эфирными маслами жасмина и грейпфрута, которые входят в его состав. Нежно, органично, приятно.

Текстура.

Легчайшая, быстро впитывающаяся, нежная. Это не крем, а молочко.

Не отметила на теле неприятной масляной пленки, также ладошки не становятся жирными, не возникает желания поскорее вымыть руки.

Он хорошо увлажняет кожу, не перегружает ее и полностью оправдывает своё название "легкий". Поскольку у меня нормальный тип кожи, крем подошел отлично! Ощущение комфорта, мягкости и гладкости.

Отличный вариант для рук!

Для пяточек он подойдет лишь при отсутствии проблем, сухости и трещин. Всё объясняется его легкой текстурой. Для этих участков я бы порекомендовала вот это средство.

Крем я выиграла в новогоднем конкурсе (как и много чего из Librederm ) Smile

А вообще купить можно в аптеках города ("Радуга", "Фиолетовые аптеки", "Омское лекарство" и др.) либо заказать на [ссылка].

Стоимость 370 руб.

На мой взгляд, это крем станет хорошим вариантом в летний период для любого типа кожи, а также для нормального и в холодное время года. Рекомендую.

Спасибо за внимание к отзыву.

zhahanutikрекомендует
16.04.2016
Стоимость небольшая для такого хорошего крема.У меня пока крем для рук гиалуроновый, но уже радует.
16.04.2016
для лета отличный вариант)
16.04.2016
Не знал, что эта линия представлена так же в виде крема для тела!
16.04.2016
Не знакома с этой маркой, хоть она и на слуху в последнее время Smile
16.04.2016
какой шикарный флакон с дозатором Love
16.04.2016
Легкая текстура это хорошо, не люблю когда крем делает кожу липкой.
16.04.2016
очень люблю молочко для тела, обязательно к лету постараюсь купить, а еще лучше выиграть Smile
16.04.2016
Приятное легкое средство) Если бы выиграла, то пользовалась бы с удовольствием, а так сама вряд ли куплю.
16.04.2016
Я в гиалуроновой линии Либридерм разочаровалась, но все равно купила немножко из других линеек, пробую)))
16.04.2016
Хороший вариант крема с удобным дозатором. Smile
Надо обязательно попробовать)
16.04.2016
Надо попробовать такой крем)
16.04.2016
Я, как и Вы, выдвигаю те же самые требования к кремам для тела. Мне бы он подошел идеально, раз крем справляется с поставленными перед ним задачами, да еще и аромат абсолютно мой Love
Хорошо, что дозатор не подвел, а то нередко сталкивалась с подобными флаконами, и чаще всего, они служили недолго...
Очень неплохой крем))
16.04.2016
Думаю этот крем пришелся бы мне по душе)
16.04.2016
отличный крем) правильно придумал производитель, гиалуронка ведь нужна не только коже лица
17.04.2016
Очень люблю ухаживающую косметику на основе гиалуронки! Отличный крем, порадовало наличие удобного дозатора Smile
17.04.2016
Захотелось попробовать, как раз ищу крем на лето!
Тоже хочу приобрести его к лету Smile Люблю такие легкие текстуры Smile
17.04.2016
Очень удобный формат у упаковки.
Крем мне такой не попадался в поле зрения, но по описанию не плох Smile
17.04.2016
Многие хвалят этот крем) в следующий раз попробую его)
17.04.2016
Попробую это средство, по описанию мне очень нравится. И упаковка для меня удобная, люблю средства с дозатором.
Заманчиво Smile
17.04.2016
Хотелось бы почувствовать интересное сочетание ароматов)
Я частенько интересуюсь кремами данной ТМ. Хочу купить именно для тела. Вот только не знаю, с витаминами или гиалуроновый? Smile
А что за конкурс? На корпоративе? Smile
17.04.2016
Спасибо всем большое за внимание к отзыву!

Svetok22, мне тоже нравится гиалуроновый крем)

knigolub-Ka, соглашусь)

Daenlo, ассортимент расширяется у этого производителя)

Подождика, это точно))

NataHappiness, Smile

Sky_moon
, соглашусь.

Луффи, в соц.сетях этот производитель часто устраивает интересные конкурсы Smile

Авдеева, Smile выиграть вдвойне приятнее))

La_Sirene, я читала Ваши отзывы Shy жаль, что все мы разные, а может и не жаль))

Grunez, Smile

Ecology, Smile

lexlex, Smile

blackberry89, я буду рада, если и Вам этот крем понравится!

Ирина2508, Smile

OlyaRa, Smile

Lady Marmalade
, это точно))

farforovaya_kukla, да, с таким дозатором пользоваться средствами гораздо удобнее)

Aleppva, Smile

alenka_s, Smile

Kristiya, Smile

Танюша-1992
, Smile

Дэйзи, Smile

AnnaS, Smile

verginmary13, Smile

Всеслава Дормидонтовна, ох..про витамины не скажу ничего))

MаMа_INNA78, данная фирма часто устраивает разные интересные конкурсы в соц.сетях, на креатив и прочее)) а я люблю участвовать)))
17.04.2016
Я бы купила только чтобы понюхать) А вообще интересный кремик - я использую гиалуриновую кислоту в чистом виде на кожу век)
17.04.2016
Хороший крем,- я бы такой прикупила Glasses
17.04.2016
Люблю эту фирму, но крем этот не пробовала еще.
17.04.2016
Легкий крем на лето в самый раз)
17.04.2016
Очень нежный, больше похож на молочко, как я и люблю Love
17.04.2016
мне бы он точно понравился, раз не оставляет пленки после себя Smile
17.04.2016
Отличный вариант для летнего сезона.
17.04.2016
люблю такие консистенции Smile прям молочко тающее!
18.04.2016
Очень легенький крем, как раз для весны и лета. Надо попробовать.
18.04.2016
я бы хотела это средство, после душа самое то было бы
Отличный крем по описанию, хочу попробовать!
18.04.2016
Спасибо большое всем за внимание к отзыву!
18.04.2016
У меня тоже такой есть! Классный!
Ещё 6 комментариев