Опубликовано 13 Июль, 2017 - 23:53

Привет красотки!

Летом хочется как можно меньше наносить продуктов на лицо, так как очень жарко и буквально все плывет с лица. Но уходовые средства к принципу чем меньше тем лучше не относятся, тут действует принцип чем легче продукт тем легче коже.

В ИМ Jurassic Spa я заказала на пробу легкий крем для жирной кожи.

Крем упакован в красивую картонную упаковку, с печатью

Ссылка на крем - ТУТ

Цена - 620 рублей.

Объем - 50 мл.

На обороте упаковки написана вся необходимая информация о данном креме.

Производитель утверждает, что крем борется с 5 причинами акне

Экстракт Пальмы Сереноа в высокой концентрации «перепрограммирует» сальные железы кожи на снижение выработки кожного сала, снижая чувствительность сальных желез к дигидротестостерону (то есть блокирует действие основного «виновника» угрей - юношеских гормональных бурь);

высокая концентрация экстракта розмарина подавляет рост бактерий;

пребиотик из молочного сахара восстанавливает местный иммунитет кожи;

салициловая и азелаиновая кислоты растворяют сальные пробки, убирая «черные точки», а мочевина мягко отшелушивает мертвые верхние слои;

провитамин B5 и масло конопли снижают воспалительную реакцию кожи.

Крем не камедогенен

Состав крема также написан на обороте упаковки и он натуральный

Состав: вода, оливем, лактитол (натуральный пребиотик из молочного сахара), масло конопли, экстракты Пальмы Сереноа, розмарина, пантенол (провитамин B5), мочевина, салициловая кислота, азелаиновая кислота, аскорбил пальмитат (жирорастворимый витамин С), матлэйк (матирующий компонент из слюды), натуральный пищевой ароматизатор, органический консервант Шаромикс 708 (консервирующие вещества брусники и рябины).

Открыв красивую картонную упаковку мы наконец-то добираемся до крема, который еще обернут листовкой из ИМ, которая повествует о других продуктах.

Сам крем помещен в стеклянную темную упаковку, что позволяет сохранить продукт дольше, так как он натуральный.

Хоть производитель и заявляет что данный крем легкий, то на крем он не очень похож, скорее на водичку

Чтобы доставая крем не залазить в сам продукт, производитель предусмотрел для этих целей помпу

Сам крем а точнее для меня это водичка, обладает легким ароматом трав, совершенно не резким.

Что касается своих действий, то данный крем отлично подойдет для летнего время года пользования данным продуктом, так так текстура очень легкая и дает именно то количество увлажнения кожи, которое необходимо сейчас.

Крем не вызывает никаких прыщиков,а наоборот, подсушивает уже имеющиеся. Взболтав бутылочку, я наношу продукт два раза в день и результатом от использования я осталась довольна.

Так что если Вы обладательница жирного типа кожи и хотите найти на лето легкий увланяющий продукт, то данное средство Вам отлично подойдет для этой цели.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
14.07.2017
У этой марки потрясающая косметика)
14.07.2017
Отличный крем, мне бы такой подошел)
Такой жиденький!!! Shock
14.07.2017
Моей жирной кожи такой крем бы подошел, надо подбирать крем который подходит под ваш тип кожи и уход в целом.
15.07.2017
Был у меня такой натуральный крем только для нормальной и сухой кожи, очень нравился Smile
14.07.2017
Тоже бы такой крем попробовала!
14.07.2017
А мне такие жидкие кремы очень нравятся Smile
14.07.2017
Больше похож на сыворотку по консистенции. Smile
Необычный крем
Интересный крем!
14.07.2017
Что-то он и правда слишком уж легкий, консистенция очень уж водянистая...
14.07.2017
Не для моей кожи, но мне все равно было интересно читать
Состав приятный.)
14.07.2017
Моему типу кожи такой крем очень кстати
14.07.2017
По описанию крем очень хорош Smile
14.07.2017
С удовольствием бы попробовала такой Smile
14.07.2017
обожаю такие легкие крема, такая необычная текстура у него)
14.07.2017
Для лета, легкая консистенция крема - самое то!
у меня проблемная кожа с акне, но ее тип не жирная Tired все средства для пробемной кожи именно для жирной((
16.07.2017
Интересная косметика у этого производителя Glasses
21.07.2017
У меня для век есть такой, очень нравится, думаю этот для лица мне бы тоже подошёл))