Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:51

Я хочу продолжить свой рассказ о "малютках" Organic Kitchen от Organic shop, и сегодня речь пойдет об увлажняющем креме для лица "Wake up" со свежим белым виноградом и органическим камчатским подснежником.

Мой увлажняющий крем заканчивался, и мне нужно было купить что-то новое, как раз наткнулась на стенд с этими малютками, которые давно мечтала попробовать. Вот и взяла на пробу 4 баночки разных средств, среди котрых был и этом крем. Так что мое знакомство с баночками от Organic Kitchen началось именно с этого крема.

На эффективность этого крема я не надеялась, ведь -

Цена всего 55 р

Объем: 100 мл

Место покупки: Парфюм Декор

Упаковка: Черная баночка с крышечкой, сделанная из пластика.

Такая баночка кажется немного странноватой для крема для лица, а также 100-миллилитровый объем. Но все средства из этой линии имеют вот такие одинаковые баночки, и не важно, что это - гель для душа или крем для лица.

На обратной стороне находится наклейка с информацией от производителя - состав, срок годности, способ применения

Запах: Приятные свежий запах, кажется, винограда, с кислинкой. Как я уже сказала запах приятный и ненавязчивый, не остается на лице, но все же я считаю, что запах более подходящий для крема для тела.

Консистенция: Крем имеет легкую полугелевую текстуру, мгновенно впитывается в кожу.

Мой опыт применения крема:

Я наносила крем утром, днем и вечером. Так как сейчас лето, часто купаешься, находишься на солнце, и процедуру очищения и увлажнения кожи приходиться проходить чаще.

Крем просто моментально впитывается в кожу - если нанести чуть-чуть, то крем быстро впитается и никакого эффекта увлажнения не заметишь, поэтому я наношу много крема, при этом делая небольшой массаж лица, пока он впитывается. Не смотря на то, что кажется, что с кремом сильно переборщила и будешь ходить с жирным слоем крема на лице, но он все равно моментально впитывается, какое бы количество я не нанесла.

Я считаю этот крем не для сухой кожи, так как увлажняющие свойства у него не особо на высоте.

Но для моей жирной кожи он идеально подошел на лето:

- крем моментально впитывается, не оставляя неприятных ощущений или липкости, чувствуется, что кожа с ним дышит.

- он не забивает поры, не вызывает появление прыщей

- дарит коже комфортное ощущение, мягкость

- также присутствует небольшой матирующий эффект

Из минусов я бы отметила, неудобную для крема для лица упаковку, не особо эффективное увлажнение, и не экономичный расход.(баночка ушла у меня за месяц) .....хотя при такой цене можно и 10 баночек купить

Позднее я купила ночной крем, и стала наносить крем Wake up только утром, ну а следовательно крем Баю-Бай перед сном

Вывод: Я рекомендую попробовать крем Wake up, не смотря на минусы. Это достойный хороший крем, который оправдывает свое название "Проснись", он приятно освежает кожу утром, не чувствуется на лице, дарит легкое увлажнение, и не забивает поры, ну а более глубокое восстановление - это уже работа ночного крема, о котором расскажу позднее.

А также расскажу о средствах из своей постоянно пополняющейся коллекции Organic Kitchen

Вот отзывы на некоторые из них:

Читайте также отзывы о других кремах для лица:

Sonyabeautyрекомендует
10.08.2016
Ого, как много средств одного бренда Smile
10.08.2016
Крем неплохой, но увлажнения от него, и правда, особого нет Smile
10.08.2016
Этот крем должен мне идеально подойти Smile
Сколько баночек Love
Я вот почему то боюсь крем за 55 руб брать, думаю разочарует. Я от ив Роше за 600-800 беру, а тут 55 Laughing out loud подозрительно дешево)
А так если крем действительно хороший, по описанию мне бы подошел
10.08.2016
Вот это коллекция! Love Хороший кремик))
10.08.2016
Чудесные фотографии и коллекция средств этой серии у вас замечательная.
Очень хорошо, что данный крем не забивает поры, многие кремы как раз страдают таким недостатком.
sova2021
Предыдущий мой крем Teana за 600р, мне не подошел. Были у меня и дороже крема, так что этот крем весьма достойный. Я давно убедилась, что ни все дешевые средства плохие,и не все дорогие - хорошие. Часто цена не соответствует качеству. К тому же налей этот крем в красивую стеклянную баночку, вот он и будет стоит все 600 р Smile
10.08.2016
RomanticaT Надеюсь вам понравится, а если нет, то крем за 55 р можно использовать и для тела и для рук.
10.08.2016
Svetok22 Большое спасибо Smile Да, я очень ценю это качество в данном креме Wink
Ого! Нехилая у Вас коллекция!) Smile
10.08.2016
Обязательно нужно взять такой крем по возможности))) завидую вашей коллекциии Love
10.08.2016
Auka , _Melody of Love_ Большое спасибо Smile Мне понравилось множество средств из этой линии, некоторые покупаю уже по второму разу, и коллекция постоянно пополняется. Я наверное не успокоюсь, пока все средства Organic Kitchen не перепробую. Wink
10.08.2016
Обалдеть, вот это у тебя коллекция баночек!!!! Мои глаза разбежались от многообразия Ghost
10.08.2016
Вот это у вас коллекция)
Хороший крем, не ожидала такого от средства за такие деньги)
11.08.2016
Вот это да, наконец-то ты показала ВСЕ свои запасы малюток Big smile
11.08.2016
Какая же коллекция огромная... За такую цену и эффективность - отлично
13.08.2016
На лето для моей комби кожи был бы идеален, легкое матирование то что нужно. Сколько у тебя уже этих баночек, тоже хочу Smile
14.08.2016
Огооо, сколько баночек Laughing out loud Я пока ограничилась тремя Smile
16.08.2016
Какая у вас великолепная коллекция! А фото просто Love
22.08.2016
Ох сколько баночек! Так хочется попробовать. В наш городок еще не завезли такую прелесть Sad(
27.08.2016
Надо же, какая цена ?
12.11.2017
ого, да у вас целая коллекция баночек-малышек Smile