Опубликовано 31 Январь, 2016 - 13:38

Израильскую фирму Hlavin я очень зауважала после приобретения этого увлажняющего лосьона для тела. На лето, чтоб дать отдых коже захотелось приобрести лёгкий гель, который бы не блокировал бы поры и давал коже дышать. И так, уже три года подряд летом я пользуюсь чудом под названием Увлажняющий гель для жирной, комбинированной и воспаленной кожи Love Line Green.

Объём у средства очень хороший - 100 мл, как правило мне его хватает более, чем с излишком на сезон, в этом и недостаток, сроки хранения вряд ли позволяют хранить с осени до весны уже открытый крем, поэтому выходит, что средство не очень экономично.

По консистенции гель прозрачно-зелёного цвета, пахнет ненавязчиво какими-то водорослями, отлично впитыается и не оставляет жирного блеска, косметика тоже хорошо ложится на него сверху, не течёт, хотя, понятно, что летом особого пирога из косметических средств не сделаешь, но иногда бывают случаи, когда нужно выглядеть на все сто, гель не подводил.

Вот такой сопельки хватает на всё лицо и шею.

Замечательно успокаивает покраснения от загара, в самом геле нет SPF, поэтому это обязательно нужно учитывать очень белокожим барышням, если они планируют много времени проводить на солнце.

Производитель позиционирует средство следующим образом:

Как на лето, гель в качестве лёгкого средства ухода прекрасно справляется со своими функциями, я довольна, планирую и дальше приобретать продукт.

Для тех, кто разбирается в составах, привожу фото.

Хотя лично я редко обращаю внимание на разбор состава, считаю, что если средство мне прекрасно подходит, то лучше не заморачиваться, а пользоваться с удовольствием.

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • +легкий
  • +не оставляет жирной пленки
  • Большой объем
  • Ненавязчивый аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Сезонный характер
lora.palmerрекомендует