BRIT аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 17:23
Достоинства: удобный флакон

Гуляя по магазинам мое внимание привлек этот крем. Давно искала крем с дозатором, чтоб быстро впитывался, увлажнял, в общем, нужен был хороший крем с нейтральным запахом и не сильно дорогой.

Такой крем я нашла. Стоил он 80 рублей, запах нежный, ненавязчивый.

Крем сам по себе мне понравился. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет липкости, каких-либо неприятных ощущений, очень легкий и нежный. (Производитель объясняет это присутствием ультра-легких масел). Летом крем очень приятен в использовании, но думаю, что зимой захочется чего-то "потяжелее".

Производители пишут, что можно использовать для всего тела, что тоже весьма неплохо! Крем неплохой, но вот один нюанс я все-же отмечу: производители обещают мягкость и нежность в течение всего дня, а также увлажнение и питание на 48 часов, что по мне не соответствует действительности.

BRIT рекомендует Крем для рук и ногтей Бархатные ручки Ультра-питательный "Прикосновение нежности"

• Погружение в мир нежности и райского аромата

26.03.2015
    Nissa-na аватар

Когда-то я покупала другой крем для рук от "Бархатных ручек", поскольку на кассе он стоил копейки. И вы знаете - результат очень понравился. Поэтому я решила купить себе что-то на работу (поскольку от кондиционера ручки очень сохнут), чтобы не лежало, а "стояло" )))   И вот в глаза попала красивая…

• Хороший легкий крем-лосьон. Необычная новинка.

22.11.2014
    DorovkoA аватар

Приобрела я этот крем-лосьон по акции в одном из магазинов "Парфюм-Лидер". Он мне достался в подарок. А так его цена в пределах 100-110 рублей. По фото видно как крем мне понравился. За 2 месяца бутылек уже почти закончился. Кстати по поводу флакона, он очень удобный, с дозатором.

• Не в восторге! + Фотографии

11.09.2014
    Аглая Андреевна аватар

Всем привет! Я очень люблю ухаживающую косметику и когда мне понадобился очередной крем для рук я взяла новинку от «Бархатные ручки» ультра-питательный крем-лосьон. Меня привлекло наличие дозатора. Во-первых, это же как экономит время! Нажала и побежала. Липкой пленки крем не оставляет.

• Старый добрый силикон...

26.08.2014
    Трикс аватар

Купила только потому, что в гипермаркете Лента этот крем продается по акции - цена на момент написания отзыва была меньше 50 рублей. Я давно уже ничего не покупала у этой марки, потому что их кремы в тюбиках персикового цвета совсем не люблю.