Опубликовано 26 Март, 2014 - 15:17

Долго-долго я присматривалась к данному крему! Цена все-таки не маленькая, целых 1053 рубля! а присматриваться к нему я начала после того. как начиталась хвалебных отзывов о нем. Почему я вообще о нем подумала ? Все началось очень давно! Перемазав на свое лицо такие аптечные марки как ЛРП,Виши и урьяж, добралась я все -таки и до Авен))) Началось мое знакомство с ней с крема триакнеаль. Естественно после этого крема необходимо хорошее увлажнение кожи , термальная вода той же Авен мало спасала меня. Выбирала я между авен клин ак и антиружер и естественно данным кремом. Приобрела этот благодоря защите спф20( я взяла серию ув лежер)

Мои ощущения: крем легкий,быстро впитывается, не забивает поры,идеален на лето для комбинированной. жирной кожи, не вызывает воспалений. защита от солца spf 20. Из минусов то что недостаточно увланял мою местами сухую кожу, фармацевт этой марки обещала полное восстановление.но увы сухость никуда не делась. Для людей с подобными запросами как у меня могу посоветовать крем от ля рош позе эффаклар Н, это пожалуй единственное средство линии эффаклар,от которого я в восторге!

Стоимость по моему мнению завышена.

Дополнение: Заметила, что крем начал конкретно вызывать мелкие воспаления! Для меня это очень грустно!(( Даже при качественном очищении, крем провоцирует прыщики ..

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает от солнца
  • Лёгкая и нежная текстура
Недостатки
  • Дорогое средство
  • Неэффективное
Zylyaрекомендует